• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Охота в Общедоступных Охотничьих Угодьях

В комитете природопользования прокомментировали взял одну путевку в ..ООиР

В Комитете природопользования вам сказали только про угодья ООУ. И то в путевку надо вписывать районы (хоть все, да) . Тогда на всей территории ООУ и можно ходить охотится. А ООиРы свои правила имеют по обходам.


Волка в комитете вписывают в летне осенний сезон. А в весенней сезон не вписывает ЛООиР, чтобы не шлялись с оружием не зачехленным.

А по закону на волка : на волка - с 15 сентября по 28(29) февраля, а также в сроки охоты на водоплавающую и боровую дичь при наличии разрешения на добычу птиц и (или) пушных животных, в сведениях о добываемых охотничьих ресурсах которого указан волк.

В Комитете в Смольном , напишите на весну волк, водоплавающая, вальдшнеп - все впишут.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,в Подпорожье ООУ как там охота,как зайцы,?А то взяли путевки в Смольном хотели съездить, там есть где заночевать
 
,в Подпорожье ООУ как там охота,как зайцы,?
Есть там и зайцы и пр. дребедень, но как уже писал где-то: Там волков ТЬМА-Тьмущая. С гончаками туда соваться не стоит. Поберегите псов. Я туда больше не ездок, хотя предложений много вокруг Крестного озера.
 
Спасибо.Может подскажете куда лучше поехать ?.В путевке указаны все районы где есть ООУ.Хотелось бы и собак взять.
 
SerPop, это заказник
 
Сверху Снизу