• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубный фестиваль "ПодВох - 2015. Лето."

Даты проведения Фестиваля :


  • Всего проголосовало
    38
В общем место козырное, с хорошей дорогой даже для пузотёрок, что предполагает наличие людей на выходных. Посему постараюсь выехать пораньше, что бы застолбить место.
Неоспоримые плюсы:
- очень красивое место
- продувается, поэтому не было ни комаров, ни мошкары
- в наличии, если можно так сказать, 3 водоёма, что-то постоянно закрыто от ветра
- прозрак стабильный 2+ вчера был
- мест для охоты на любой вкус и цвет: и троста, и трава, и песочек, и каменные гряды, и мель, и понырять
- отличные пляжи, заходы

Минусы:
- отсутствие дров
- предполагаемое кол-во "соседей"

Посему, у кого есть бензопила, просьба взять с собой, т.к. возможно придётся съездить за дровами куда-нть.
Владимирыч обещал отвезти на каменные гряды в Ладоге ) Поэтому, у кого есть возможность, взять с собой лодку и мотор. Т.к. до них идти больше 10км.
Да и вообще что бы интересно поохотить, можно лодочку и с вёслами взять. Мест там достаточно.

Рыба будет трудовая, вроде её и есть, но, как на всей Ладоге: много и мелкой. Но это не помешало вчера уйти после разведки места с лещиком и щучкой )))

--- Добор поста---

димка_СПБ, часам к 9 утра.
 
KVV, у меня нету компа, но скажу так, что в 7мм было очень комфортно. Не жарко и не холодно. Вот просто максимально комфортно. Даже воды не подпускал. Но это было ночью.
 
Вода сейчас где-то от 12 градусов у берега и 10 на глубине 4-6 метров. Самое то! Не жарко, но и на месте долго не простоишь!
 
Владимирыч, Спасибо, в 5-ке в активном поиске думаю будет нормально, если сложится приехать
 
Точнее отвечу послезавтра. Завтра планирую посетить Ладогу. Сейчас температура каждый день меняется, тепло и ветренно, но +18, думаю, полюбому нет!
 
Вчера на темзе +16 была кому интересно.
 
Если кто-то вспомнит, у кого была большая кастрюля для ухи в прошлый фест - вообще супер будет.
 
большая кастрюля для ухи в прошлый фест
Андрюш, спросила Вадика/Наяна, он сказал, что большая кастрюля с осеннего феста осталась в Перевозном, у Михаила...
Если будет проблема... могу у себя посмотреть, вроде был у меня котелок литров на 5 ;)
 
Свет, спасибо большое, но такие котелки и у меня есть )) Нам же надо ухи на 20+ человек, т.е. минимум литров 10-15, еще Олегу надо пару пластиковых бутылок 6ти литровых с собой домой дать )))))))))))))))
 
еще Олегу надо пару пластиковых бутылок 6ти литровых с собой домой дать )))))))))))))))
если так надо ;) так пусть Олег и обеспечивает большой тарой под приготовление ухи :)
 
Шилишпер, у меня всего 2 уотелка, на 6 и 8 литров, но 1 из них - под чай. Нужен второй котелок, походники есть?
 
Так вроде Миша собирался приехать с Костей, может наберет кто его.
 
Так вроде Миша собирался приехать с Костей, может наберет кто его.
Во, во! Надо им напомнить, хотя навряд ли поедут в Перевозное, времени остаётся мало! А вообще, это котёл общаковый и прошлое лето хранился у меня. Я его на три летних и один осенний фестиваль таскал. Но из Перевозного махнул в Финку, а с котлом туда как-то не с руки (могут не понять)!:ag:Думал, Вадим передаст его по эстафете.
 
Сверху Снизу