• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубный фестиваль "ПодВох - 2015. Лето."

Даты проведения Фестиваля :


  • Всего проголосовало
    38
Tyulya, да, каждый берёт на себя и потом всё скидываем на общий стол.
 
Вчера был в этом районе. Хотел сходить на Банку, но дул сильный юго-запад (от берега) а туда 12 км на восток (в Ладогу), потому не пошел. Подорожил в устье Бурной. Температура воды (по эхолоту) на глубине до 4-5 метров от 10 до 12 градусов. Так что, не запаримся! Не нырял, но видимость по нашему берегу с поверхности хорошая.
 
Шилишпер, тебе лишь бы напиться нахаляву ??????????????????
 
plastun_spb, А у тебя ни разу помолчать не получилось.... Всегда что нибудь но ляпнешь....:cc:
 
Во сколько завтра старт? Сегодня вряд ли получится подъехать.
 
Друзья! Если у кого то есть возможность свозить меня на фест и обратно - буду очень признателен! Машину вынужден оставить супруге. Готов подьехать к любому метро, а так же десантироваться на обратном пути возле любой станции метрополитена))
 
Могу завтра рано утром подобрать (зависит от того, во сколько начинать будем). Метро: Проспект Большевиков.
 
На подъезде к месту Андрюха флаг поставил, на котором подвох нарисован и питерхант написано... как ориентир...
 
фест.jpg фест2.jpg
 
Едем завтра утром - в Ниве заднее сиденье будет свободно, если кто что забыл прикупить в магазине - звоните.
 
А в это время в одной "далекой мысовой" галактике уже собираются пресноводные ихтиандры...........
А водные обитатели почуяв приближение опасности собираются на Дальний кордон. :ag:
 
Завтра ЗАПАД-сдует рыбу оттуда. Там хорош ЮГ, ЮГ-восток,на худой конец не сильный восток. Но будем искать...:))
 
Приеду завтра часикам к 9. Всем, до встречи!
 
Ребята, всем ни хвоста не чешуи. Но завтра у меня не получается((((
 
Сверху Снизу