• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клеймо позора. Браконьеры в социальных сетях.

На инструктаже попросили камеру убрать
Ну так нюансы разные зачем озвучивать. Там же после загонана и про кабанов обмолвились - уж на свинок то 2-3 лицензии до 29 февраля точно на руках в таком хозяйстве есть :ad:.
 
Блогер никто иной как Андрей Шелестов - ОхотАктив.
 
Следствие ведут колобки. На основании ролика, и в браконьеры записали, и оправдали, и опять заклеймили))) А ружье без чехла, вообще хуже даже браконьерства!
А вот с тем, что люди, все больше и больше приобретают зависимость "выкладывать" себя в соц.сетях, и это похоже на коронавирусную инфекцию, согласен.
 
А почему сообщения заканчиваются серединой 2017 года, а потом сразу сегодняшнее?
Это так тему круто почистили, или мы 2,5 года никого не клеймили? ))
 
или мы 2,5 года никого не клеймили? ))

Виктор, эта тема только про "в соц сетях". А вне сетей - клеймим регулярно, только сегодня открыта новая тема. )))
 
Добрый день, подскажите, на фото весна или осень? Регион Казахстан. Спор вышел) Чтоб не мусорить, сюда пишу, более подходящей темы не нашёл. Если осень сразу удалю сообщение. F3CB597F-5603-4C8F-9DB7-E4C0972A8486.jpg

вижу что трава не мятая ветром, но цвет у неё не осенний ������
 
Последнее редактирование:
весна или осень?

Осень, судя по тому что трава и камыш не примяты после долгой зимы снегом. Если там вообще бывает снег. Это какая часть Казахстана ? Казахстан большой.
И окрас уток вроде осенний.
 
а по мне так весна. Осенью зелень все равно где то остается

Там к концу августа вся трава уже жёлтая , солнцем выжигает. Но непонятно какая это часть Казахстана.
 
Pechora, Скорее всего осень, причем поздняя. К весне камыш лег бы, если не от снега то от ветров, это же Казахстан. На Украине и то ложится.
 
Pechora, Осень, жил в Казахстане, облака чисто осенние, да и у селезня не весення расцветка, даже брачных завитушек на хвосте нет
 
Судя по региону 13 это туркестан, южный Казахстан
 
а какую "часть Казахстана" ты знаешь?

Есть юг,есть север,есть восток,есть запад. Это на компасе есть. В Казахстане тоже это всё есть и плюс ещё центральный Казахстан. Доходчивое объяснение ? ))
 
Есть юг,есть север,есть восток,есть запад. Это на компасе есть. В Казахстане тоже это всё есть и плюс ещё центральный Казахстан.
А-а-а, так ты вот какие "знания" имел в виду?:ag:
А в какой части света Казахстана ты был?
 
Есть Южный Казахстан , Восточный Казахстан и т.д.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я не только слышал, я даже там родился и вырос!

И в какой "части света" Казахстана ?

--- Добор поста---

причем поздняя

Легковато мужик для поздней осени одет.

--- Добор поста---

Барбос, Алексеич а по теме что думаешь - на фото весна или осень ?
 
Легковато мужик для поздней осени одет.
Неее... в самый раз. Лучше Северный Казахстан, чем Южный Урал... говорят мои друзья которые оттуда родом.))))
Я был месяц (почти), на учениях, на полигоне Эмба... в марте месяце...:cc::cc::ag:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу