• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Камуфляж "Горка", "Тактика", "Снайпер", "Антигнус" по ценам производителя. Рюкзаки и разгрузки, подсумки и многое другое. Курьерская доставка Москва и

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юрий, приветствую!
Интересует "Горка-5"
Какой размер выбрать?
Грудь - 108 см
Талия - 95 см
Рост - 176
С уважением, Андрей.
 
Юрий, приветствую!
Интересует "Горка-5"
Какой размер выбрать?
Грудь - 108 см
Талия - 95 см
Рост - 176
С уважением, Андрей.

Здравствуйте, Андрей. Ответил Вам в личку. Спасибо за обращение.

С уважением, Юрий (Камуфляж ру)
 
Костюм «Антигнус» в новых вариантах цвета «Сфера», «AT-Digital», «A-Tacs FG» и «Хаки» уже продается на сайте!

716_kostjum_antignus_sfera.JPG717_kostjum_antignus_at-digital0.JPG718_kostjum_antignus_a-tacs_fg96.JPG719_kostjum_antignus_haki.JPG
 
Ткани, из которых мы шьем. "Рип-стоп". Тест водой.

 
У Вас я второй год уже не могу заказать зимнюю "Горку "в цвете " MD-Blur". http://kamuflage.ru/kostyum-gorka-zima-membrana-md-blur.html Когда они стоили подешевле-нет размера.Теперь когда вы подняли на них цену-нет в наличии:)?Менеджеры заверяли-"Что у нас собственное производство.Повышения цен и "пролетов" с размером не будет!"Оставлял свой номер телефона с просьбой-"сообщить о наличии нужного размера в продаже.".....
 
Здравствуйте, Илья. Хочу извиниться за сложившуюся ситуацию с этим костюмом. К сожалению, в прошлом году этот костюм был снят с производства в виду низкого спроса на саму камуфляжную расцветку. Мне искренне жаль, что мы обманули Ваши ожидания. Костюмов в других вариантах цвета в прошлом году мы нашили впрок и они были в продаже вплоть до самой весны. Теперь новые поступления "Горки Зима" ожидаются грядущей осенью. Насчет подросших цен. Наш магазин существует внутри рынка и очень сильно от него зависит. Ткани, утеплители, фурнитура- все это значительно подорожало и вслед за ценами выросла себестоимость продукта. Изменились и издержки производства. Поэтому мы вынуждены корректировать цены, чтобы не вылететь в трубу.

Еще раз извините, что обманули Ваши ожидания. С уважением, Камуфляж ру.
 
Костюм трикотажный березка белая 100% хлопок и Трусы 100% хлопок березка белая тоже год не могу заказать.
Узнайте, пожалуйста, когда будет в наличии? А то уже лето скоро кончится.
 
kamuflag,
Добрый день .
Интересует костюм как на видео летняя горка в цвете мох , но желательно чтоб куртка была анорак , без лишних карманов : нужны - большой нагрудный кенгуру на пуговицах , нарукавные на предплечьях на пуговицах , накладные обьёмные боковые на пуговицах . внутренние , задние и все остальные не нужны .
Ещё интересует качество и материал ниток ниток и качество строчки швов .
Просто сейчас ношу костюм фирмы Магеллан , серия тактика , относил жёстко 3 года и он стал потихоньку уставать =)) ищу нечто подобное по качеству пошива - а у вас судя по видео вроде похоже что качественно делают .
Заранее спасибо за ответ .
 

kamuflag,
Добрый день .
Интересует костюм как на видео летняя горка в цвете мох , но желательно чтоб куртка была анорак , без лишних карманов : нужны - большой нагрудный кенгуру на пуговицах , нарукавные на предплечьях на пуговицах , накладные обьёмные боковые на пуговицах . внутренние , задние и все остальные не нужны .
Ещё интересует качество и материал ниток ниток и качество строчки швов .
Просто сейчас ношу костюм фирмы Магеллан , серия тактика , относил жёстко 3 года и он стал потихоньку уставать =)) ищу нечто подобное по качеству пошива - а у вас судя по видео вроде похоже что качественно делают .
Заранее спасибо за ответ .

Здравствуйте. Ответил Вам личным сообщением. С уважением, Камуфляж ру.

--- Добор поста---

Костюм трикотажный березка белая 100% хлопок и Трусы 100% хлопок березка белая тоже год не могу заказать.
Узнайте, пожалуйста, когда будет в наличии? А то уже лето скоро кончится.

Здравствуйте, Андрей. Пока трикотажные костюмы и трусы мы не шьем. Не можем найти хорошую ткань для этих изделий. Извините. С уважением, Камуфляж ру.

--- Добор поста---

такое хочу http://piterhunt.ru/scripts/forum/at...5&d=1435039921 52 рост 177 костюм и панаму

Здравствуйте. Ответил Вам личным сообщением. С уважением, Камуфляж ру.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Ответил Вам личным сообщением. С уважением, Камуфляж ру.
если б я еще понял какой цвет на фото.... http://piterhunt.ru/scripts/forum/attachment.php?attachmentid=221275&d=1435039921
на фотку глянуть - хочется купить, на картинку на сайте - не хочется. Что более похоже на правду ?
 
Последнее редактирование:
если б я еще понял какой цвет на фото.... http://piterhunt.ru/scripts/forum/at...5&d=1435039921
на фотку глянуть - хочется купить, на картинку на сайте - не хочется. Что более похоже на правду ?

Приветствую. Прям достал свой костюм и сравнил. Цвет на фото,которое показываете Вы, ближе к реальному. На сайте рисунок бледнее. Зеленый на деле присутствует более явно в нем. Могу предложить еще вот такое видео. На крупных планах цвет хорошо понятен. Если вопросы останутся, пришлите мне личным сообщением адрес своей электронной почты, и вышлю фотографии ткани с отрегулированным цветами строго к оригиналу. Объясню почему цвет на сайте может отличаться: разные партии ткани, особенно произведенные в разные годы, могут отличаться цветом. Это не только у нас такое. Даже идущая в армию русская цифровая флора отличается цветом в разных партиях у одного производителя. С уважением, Камуфляж ру.

 
[FONT=&quot]«Камуфляж ру» объявляет сезон скидок! Не упусти момент! Это лучшие цены 2016 года!

Магазин «Камуфляж ру» объявляет о беспрецедентном снижении цен на свои фирменные ключевые продукты. Акция может завершиться в любой момент, так что хватит думать – надо покупать немедленно! В списке акционных товаров значатся:[/FONT]
  • Костюмы «Горка-5»
  • Баулы КЕ на 80 и 100 литров
  • Костюмы «Горка» версии 2016 года
  • Костюмы «Горка-4» с курткой-анорак
  • Брюки костюма «Горка» (отдельно)
  • Оружейный ремень KE одно/двух точечный
  • Жилет СОМ олива – мега-выгодная цена! 2700 руб!
  • Рюкзак рейдовый KE на 65 литров в цвете «Олива»
[FONT=&quot]Полный список товаров, участвующих в акции, можно посмотреть на сайте магазина. Чтобы найти сайт, спросите у Яндекса - магазин Камуфляж ру. И все найдется!


скидки.jpg[/FONT]
 
Зашел в интернет-магазин, посмотрел камуфляжные костюмы - почти ничего не выбрал. Большинство из более-менее интересных моделей (по фасону и по цвету) - просто отсутствует в нужных размерах (подчас - вообще во всех размерах!). Для меня актуален р.56-58 - 188 см (хотя лучше 194 см) - в принятых измерениях.
Производство, видимо, стоит... Причем, давно...
Попытался оформить заказ - ничего не вышло (до сих пор везде было без проблем): Перемудрили что-то с ПО на их сайте.
Попробую оставить свою заявку в личке. Посмотрим.
 
Зашел в интернет-магазин, посмотрел камуфляжные костюмы - почти ничего не выбрал. Большинство из более-менее интересных моделей (по фасону и по цвету) - просто отсутствует в нужных размерах (подчас - вообще во всех размерах!). Для меня актуален р.56-58 - 188 см (хотя лучше 194 см) - в принятых измерениях.
Производство, видимо, стоит... Причем, давно...
Попытался оформить заказ - ничего не вышло (до сих пор везде было без проблем): Перемудрили что-то с ПО на их сайте.
Попробую оставить свою заявку в личке. Посмотрим.

Здравствуйте, Игорь.
Как всегда, надежно работает закон подлости: покупателям очень нравится то, чего нет в продаже ) К сожалению, Вы не уточнили, ЧТО именно Вам понравилось, поэтому я не могу сориентировать Вас по времени поступления этих товаро.
Скорее всего, в наличии Вы не нашли летние товары, которые мы очень хотим побыстрее распродать, так как сезон уже заканчивается. Если речь идет об утепленных вещах, то как раз сейчас мы шьем Горки на флисе, утепленные жилеты и многое другое. Так что очень скоро эта часть ассортимента должна обновиться. Кроме того мы готовим ряд премьерных продуктов - которые появятся в продаже впервые.

Относительно "перемудрили с ПО". Мы проверим этот момент. Но очень часто такие неполадки могут быть связаны с неправильной работой оборудования на стороне пользователя. Возможно, работе браузера помешала программа, которая блокирует рекламу. Или что-то подобное.

Мы готовы принять у Вас заказ по телефону. Звонок по номеру 8-800-775-52-83 бесплатен.

С уважением, Камуфляж ру.
 
Юрий, спасибо за ответ.
За прошедшее время я уже успел "закрыть" возникшую необходимость в одежде - попался сайт местного (питерского) интернет-магазина, где ваш (как ни удивительно) товар - мне потребовался летний прочный камуфляж цвета "мох" - оказался в наличии и в моем размере. И вот только что привезли мне на дом :)
Но в дальнейшем буду иметь в виду все сказанное вами - выбор в вашем магазине действительно велик (если бы еще все было в наличии в момент "необходимости"... :)
Еще хотелось бы пожелать - не забывать про рослых и "фигуристых" клиентов, а то их размерный ряд в большинстве номенклатуры ваших изделий как-то уж быстро заканчивается...
Всего хорошего
 
Игорь, у нас сейчас на распродаже висят "Горки" прошлого года. Вы не поверите, но там на остатках как раз зависли костюм больших ростовок. Спрос на них мал, а производство перенастраивать - хлопотно и затратно. Мы очень стараемся, чтобы у нас в ассортименте было все и только в хорошем качестве. Поэтому мы не всегда успеваем нашивать товара в необходимых количествах и в срок. Я искренне рад, что в конечном итоге ситуация разрешилась в Вашу пользу. И поздравляю Вас с покупкой. С уважением, Камуфляж ру. (Юрий).
 
Добрый день ! Заходил в магазин , горка 5 не нашел . Нужен размер 58 -188 , подскажите - это я не нашел или ее нет ? Ну и конечно цену на данный момент . Спасибо !
 
Рассматриваю покупку всего набора от лета до зимы, также антипромкайку. Цвета желтовато-зеленого. И рюкзак большой тоже. Рост 180, вес 100. Если не сложно посчитайте.
 
Здраствуйте, что есть из "горок" на размер 60-62 рост 195? Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу