• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Камуфляж "Горка", "Тактика", "Снайпер", "Антигнус" по ценам производителя. Рюкзаки и разгрузки, подсумки и многое другое. Курьерская доставка Москва и

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил и испытал Горку на флисе. Отличный костюм. С размером угадали, сидит отлично. Удобный, по качеству замечаний нет. Спасибо
 
У нас есть для вас новые фото. Горка на флисе из ткани рип-стоп. Расцветке Излом. Оцените маскировку )


angliyskie-pugovicy.jpgbryuki-ot-gorki-na-flise.jpgchitat-obzor-kostyuma-gorka.jpgetiketka-na-gorke.jpgflisovaya-podkladka.jpgkamuflyazh-izlom.jpgkapyushon-gorki.jpgkarmany-na-bryukah.jpgkostyum-gorka-ladno-skroen-i-krepko-sshit.jpgkostyum-gorka-vid-szadi.jpgkurtka-gorki-obshchiy-vid.jpgnabedrennye-karmany.jpgnagrudnye-karmany.jpgnarukavnye-karmany.jpgnizhniy-karman-kurtki.jpgobshchiy-vid-na-kostyum-gorka.jpgpylnik-na-shtanine.jpgshlevki-dlya-remnya.jpgshvy-i-zastezhki.jpgzashchipy-na-rukave.jpgzastezhka-v-poyase.jpg
 
Юрий, добрый вечер! Интересует горка на флисе! Какой размер выбрать?
талия - 90
Грудь - 91
Динна - 182

И как сделать заказ?
 
Юрий, добрый вечер! Интересует горка на флисе! Какой размер выбрать?
талия - 90
Грудь - 91
Динна - 182

И как сделать заказ?

Добрый день, Андрей!

Ответил Вам в личку. Если будут еще вопросы, задавайте - отвечу.

С уважением, Юрий
 
Выглядит славно, его бы Где пощупать в Питеие
 
Выглядит славно, его бы Где пощупать в Питеие

Добрый день, Антон!

Товары от "Камуфляж ру" по своей сути славные - и на вид, и на ощупь ) Для Питера у нас есть курьерская доставка. Вам нужно выбрать костюм на сайте и заказать курьерскую доставку с оплатой курьеру. Костюм привезут вам на нужный адрес. Вы сможете его пощупать и примерить. Если товар вас устроит, вы оплатите его курьеру. Если не устроит, курьер заберет его и увезет обратно. Во втором случае вам не нужно будет ничего платить.

С уважением, Юрий.
 
Хотелось бы пощупать разные и выбрать. Жаль что нет такой возможности.
 
Хотелось бы пощупать разные и выбрать. Жаль что нет такой возможности.

Горки у нас шьются из двух видов материала. Если вам нужна именно камуфляжная Горка, то у камков материал везде один и тот же, так что все пятнистые Горки на ощупь будут одинаковы ))
 
Хочу похвалить фирму. Купил горку Мультикам на флисе. Доставка быстрая, привезли два размера для примерки, как и просил, но сходу подешел размер, который порекомендовал менеджер по телефону. Сходил на охоту. Костюм супер: сшито все качественно, удобно, тепло. Так держать !
 
Хочу похвалить фирму. Купил горку Мультикам на флисе. Доставка быстрая, привезли два размера для примерки, как и просил, но сходу подешел размер, который порекомендовал менеджер по телефону. Сходил на охоту. Костюм супер: сшито все качественно, удобно, тепло. Так держать !

Здравствуйте, Вольдемар! Спасибо за отзыв и от всего сердца благодарим Вас за то, что выбрали наш магазин и наш фирменный продукт. Заходите к нам еще, будем Вам очень рады!

С уважением, Юрий.
 
Наш покупатель прислал нам свои новые фото. На фото костюм Горка на флисе в цвете Излом, ботинки Полисмен от Гарсинг, шапка и шарф из флиса нашего производства

botinki-posle-ispytaniy.jpgbotinki-v-opilkah.jpgkak-shnurovat-botinki.jpgmytye-botinki.jpgpoliceman-1070-i-benzopila.jpgpoliceman-1070-vid-sboku.jpg
 
Новогодняя распродажа камуфляжа стартует 25 декабря и продлится до 31 января!

Магазин «Камуфляж ру» спешит поздравить своих покупателей и гостей сайта с наступающим Новым годом и сообщает о праздничном снижении цен на костюмы «Горка», «Снайпер-1» и «Снайпер-2». Только с 25 декабря до 31 января вы можете купить качественный камуфляж со скидкой до 29,5%!

Комплект «Горка» из ткани «рип-стоп» - 3100 руб.

Комплект «Снайпер-1» - 2000 руб.

Комплект «Снайпер-2» - 2100 руб.

Обращаем ваше внимание! Количество товара на складе ограничено, счет времени идет на минуты! Если предложение вас заинтересовало, не откладывайте покупку - закажите камуфляж, как можно быстрее. С каждым днем шансы застать на складе нужный вам костюм в подходящем размере снижаются!

Удачи вам! Добра, любви и тепла вашим родным и близким!

Оплачивая покупку сразу - электронным переводом, вы экономите 5% от суммы покупки.Если вам нужна ссылка на акционные товары, обращайтесь в личку.

13685721.jpg
 
А где вы? Можно в руках подержать и померить перед покупкой?
 
А где вы? Можно в руках подержать и померить перед покупкой?

Добрый день. Мы в Москве. Вы можете заказать доставку любого товара с оплатой на месте - после примерки. Если товар вам не подойдет, то вы от него отказываетесь - не покупаете и не оплачиваете. Курьерскую доставку в этом случае тоже оплачивать не нужно. Заказы от 3000 руб доставляем в Питер бесплатно. Доставка заказов до 3000 рублей стоит 350 руб.

С уважением, Юрий
 
Всем привет! Хай, Камуфляж ру! Получил посылку! Жилет Маламут, Балаклава из мебраны и новенькая Горка в цвете Мох. Все супер, Горка просто бомба. Щас попробую прицепить видос, как я посылку открывал.

Спасибо за качество и достойное обслуживание. Посылка в пути 4 дня.
 
В цвете Мох,антигнус тактика снайпер есть??,спасибо.
 
Здравствуйте, Евгений. Как раз на подходе - в ближайшее время появится Горка в интересующем Вас цвете. Относительно Снайпера и Тактики уточнить надо. Сообщу дополнительно. На фото тот цвет, что нужно?

Новая-горка-в-ле&#.jpg
 
Хочу написать озыв о костюме горка на флисе мембрана в цвете олива! Приобрел сразу после праздников февральских! Хочу сразу сказать о компетенции работников магазина. Все на высшем уровне. Что касается размеров, уверяю всех что прислушивайтесь к их мнению, пришлют все по Вашим габаритам. Спасибо огромное, мне все село идеально!!! Теперь о костюме: Был на ладоге 07.03. на жерличках (что подразумевает спокойный образ рыбалки, а не беготню). Под костюмом был компрессионный термик и шерстяной свитер. Ни на секунду не замерз, и не вспотел! Вода с костюма скатывается каплями, ветер не пропускает вообще!!! Костюмом очень даволен!!! Брал его себе как демисезонный, считаю что он полностью себя оправдал!!!! Спасибо еще раз за качество, как обслуживания, так и пошива и качества костюма!!!
 
Да Юрий,именно тот цвет!,буду ждать.
 
Да Юрий,именно тот цвет!,буду ждать.

Здравствуйте. В этом цвете на сайте уже продается летняя и утепленная флисом Горки. Так что можно заходить и интересоваться) Ссылки я Вам напишу в личку.

--- Добор поста---

Хочу написать озыв о костюме горка на флисе мембрана в цвете олива! Приобрел сразу после праздников февральских! Хочу сразу сказать о компетенции работников магазина. Все на высшем уровне. Что касается размеров, уверяю всех что прислушивайтесь к их мнению, пришлют все по Вашим габаритам. Спасибо огромное, мне все село идеально!!! Теперь о костюме: Был на ладоге 07.03. на жерличках (что подразумевает спокойный образ рыбалки, а не беготню). Под костюмом был компрессионный термик и шерстяной свитер. Ни на секунду не замерз, и не вспотел! Вода с костюма скатывается каплями, ветер не пропускает вообще!!! Костюмом очень даволен!!! Брал его себе как демисезонный, считаю что он полностью себя оправдал!!!! Спасибо еще раз за качество, как обслуживания, так и пошива и качества костюма!!!

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо Вам огромное за такой приятный для нас отзыв, за высокую оценку качества Горки и обслуживания в магазине. Мы очень тронуты.

Удачи Вам, здоровья, мира и добра Вашему дому.

С уважением, Ваш Камуфляж ру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу