• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Приклады и цевья. Пересыл из Ижевска. Пластик мр-27

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
срок изготовления комплекта 3-5 дней, можем изготовить как в темном, так и в светлом орехе, оплачиваете предолату в размере 50% от заказа, я беру его в работу, после изготовления, я отправляю фото на электронную почту, если Вас все устраивает, оплачиваете остаток, я отправляю заказ Вам почтой, либо любым другим способом.
 
А на МР-155 ИЛИ 153 как выглядит приклад , хотя бы приблизительно. Хочу из ореха приклад с цевьем, но не могу представить как это выглядит. В большей степени интересует тыльник
 
приклады на МР-153 и на МР-155 в орехе Монте-Карло исполнение 2 с деревянным затыльником выглядит следующим образом
комплект мр-153.jpg
приклад ортопед Монте-Карло исполнение 2 деревянным затыльником
МР-155 ортопед исп 2.jpg
приклад ортопед Монте-Карло исполнение 3 с резиновым затыльником
мр-153 ортопед исп 3.jpg
 
вот так выглядит рядовое исполнение
приклад мр-153 ряд.jpg
как заводское исполнение
 
Нужен приклад на тоз-бм береза с деревянным затыльником некрашенный.
 
ответил в пм
 
Александр спасибо!приклад получен!!!
 
Рад был помочь, обращайтесь еще.
 
Здраствуйте Александр.Приклад и цевье МР-155 Монте-Карло орех для левши
Можно фото?
 
Добрый день, фото обоих исполнений представлены на фото
Приклад Монте-Карло исполнение 2, фото левого приклада нет в наличии, поэтому форму показываю правого
мр-155 МК исп 2.jpg
Приклад Монте-Карло исполнение 3
приклад мр-155 исп 3 &#1.jpg
цевье МР-155, представлено без насечки и окраски, имеется в наличии только пока такое фото
цевье мр-155 орех.jpg
срок изготовления комплекта в среднем 3-5 дней
С уважением, Александр
 
El Gato Negro, Хочу приобрети комплект для Тоз бм- условия???
 
ответил в пм
 
El Gato Negro, добрый день!!! Очень нужен "Приклад ИЖ-81 орех резиновый затыльник". Как сделать заказ в Спб?
 
Последнее редактирование:
заказ отправлен
 
написал в личку, но так и не понял, отправилось или нет (в отправленных 0 светится) дублирую сюда:

Интересует дерево орех, английское ложе на ИЖ43 91го года выпуска, под правшу. Вроде как колодка современных 43х и "тех" отличается, патронник у меня 70мм, если это имеет значение. Если нужно, могу прислать фото ружъя

Спасибо!
 
получил в личке, написал на электронку.
 
Добрый день, для ТОЗ Б есть предложения комплектов? или БМовские высылаете?
интересует в хорошем орехе и качественном исполнении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу