• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Приклады и цевья. Пересыл из Ижевска. Пластик мр-27

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ответил в ПМ
 
cпасибо за фото для примера... если заказывать, то будет из ореха? и ещё вопрос - чуть больше полупистолетную рукоятку сделать можно, там куда блямбочку (разетку) прикручивать надо? примерно как на ТОЗ-34?
 
да, изготавливаем из ореха в том числе, срок изготовления 5-7 дней.
Рукоятку видоизменить на сегодня нет возможности, так как производство массовое, а не индивидуальное, но данный вопрос передан мастеру на рассмотрение.
 
Сделал заказ на штатное ореховое цевьё и приклад для ТОЗ-БМ. Но так на будущее (может будет легче) Сколько стоил бы приклад под заказ с небольшими изменениями? (пример как ТОЗ-34, только для ТОЗ-БМ)
 
Тоже заказал, приклад уже готов, по получению отпишусь.
 
El Gato Negro, спасибо ) ценик то гуманный, но пока уже буду штатному радоваться :)орех побогаче берёзы, да у моего сколы есть - всё же с 69 года не всегда в сейфе стояло... а на будущее учту... Спасибо за ответ...
ну недели через две, не раньше... как получу, сразу отпишусь, постараюсь с фотографиями :)
 
Myxa_M, комплект готов, комплект тоз-бм.jpg
 
El Gato Negro, красиво :) теперь надеюсь почта быстро привезёт... :)
 
Приклад получил, всё ок. По качеству - я не эксперт, но вроде нормально.
 
Рад был помочь. Обращайтесь ещё.
 
Хорошо.
 
вот и я получил свой приклад... хотя почта неделю несла мне извещение, хотя по треку посылка была на почте :) главное всё целое, крепкое и красивое :) мне понравилось - как родное, хотя надо было попросить не делать насечки.. хотя насечки сделаны качественно, просто мне не нужны... Примерку буду делать не скоро, впереди подгонка, пропитка тиковым маслом, ...
0_172238_20b9e5ab_orig.jpg
 
Рад был помочь, обращайтесь еще.
 
фото этой позиции не покажете?
Приклад и цевье ТОЗ-34Е Монте-Карло орех 3 320,00р.
 
Приклад и цевье ТОЗ-34Е Монте-Карло исполнение 2 орех с деревянным затыльником выглядит так
4557420.jpg
 
симпотично. какие мои действия, если мне понравился этот лот и я хочу его приобрести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу