• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотничий турнир "Открытый Кубок "ATA Arms". 13 июня 2015г. ПСК "Северянин"

Вызвал недопонимание один лишь момент - в категории охотники-спортсмены победитель получил в кач-ве приза еще и П/А, а в категории спортсмены - Рыбалко Сергей - нет (специально подошел к нему и уточнил - стреляли в одной группе). Так задумано было?
 
azay,

Бррр.... Как все исказилось.

Категорий было 2:

1. Охотники-спортсмены
2. Охотники

Плюс отдельный зачет для стреляющих из Оружия АТА.

Призом за 1 место в категории Охотники стало ружье.

В категории Охотники-спортсмены за 1 место был тоже очень хороший в денежном выражении приз, но не ружьё.:ag:
 
Особенно понравился "пьяный зайка " на первой площадке , так мы его окрестили.Ох уж и намазали по нему! Всё было не совсем обычно , но переносимо .Особенно если приехать из далека , пострелять не за медальки , пообщаться с нормальными мужчинами , своими друзьями - знакомыми. А нытикам - не трендеть , а попробовать самим чего - нибудь организовать , ну или встать да посудить такого плана стрельбы.Спасибо организаторам , ОТДЕЛЬНО Александру Вадимычу жму руку! Рад был всех видеть , надеюсь на встретиться в июле на Питерхантовском фестивале!
 
По полетам претензий нет. Все мишени из компакта,не считая наверное свечку на 1 площадке.Видно все хорошо. Спортивные дуплеты адекватные. Времени на разбой обоих мишеней вагон. По организации соревнований все было сделано правильном оптимально, за что большой респект Орлову Александру ! А что соревнования длились почти весь день,так ведь это охотничьи соревнования! Так на охоте бывает проводишь на ногах с ружьем и по 12-15 часов в день и ничего. Еще раз спасибо организаторам!
 
  • Like
Реакции: VF
Благодарю организаторов за интересные соревнования и за памятные подарки. Рад был очередной встрече с одноклубниками.
 
а один и третье место занял, забрал у кого то приз

Будучи этим самым кем-то, могу сказать, что приятного конечно мало. Возможность постоять на пъедестале выпадает нечасто и тем более неприятно лишиться её из-за такой ерунды.
Но, по крайней мере, теперь я могу быть уверен, что стреляю я не совсем уж плохо :)
 
  • Like
Реакции: VF
Сверху Снизу