• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Корюшка пошла!

Да правильно,пишу с планшета,а он гад исправляет по своему все.
 
Спасибо, разъяснили!:ab: А то я был в недоумении!
 
Купил возле Володарского 5кг по 550.
Домой принёс, жена приготовила.
К вечеру всю съели!!!
ПЯТЬ килограмм!
Доча с женихом, я, жена и тесть.
А я так люблю на утро холодную лузгать...
 
550 за\кг... корюшка стала зависима от курса $ тоже? )))
 
Доча с женихом, я, жена и тесть.

Кто то в этой компании зело прожорлив... Неужели будущий зять?:ag:Как вижу цифирь 550 за кг, сразу земноводное начинает активироваться... Корюха дороже лосося... дожили!
 
Сообщение от plastun_spb
А где у Володарки обычно продают?
Андрюх, на правом берегу с права от моста метров 200.
в прошлом году у них цены были космические, 550 р Ладожская , а Балтийская еще дороже

--- Добор поста---

550 за\кг... корюшка стала зависима от курса $ тоже? )))
похоже они заморозили цены)

Вчера покупал Мурманскую по 380р на рынке Московской Славянке, запах и вкус совсем другие, нежнне нашей, но не вкуснее.
 
Валет, давай адрес рыбколхоза )) поеду 10 кг не думая закуплю ))
 
Да вся она мелкая))) Кстати в Волхове в прошлом году по 50-70 руб продавали.
 
В начале зимы на одном из рынков увидел это
Спросил у продавальщицы: "Пошто людей в заблуждение вводим?". Она глаза потупила и сказала : "Нам так велели." А, ить, могла и послать
Стесняюсь спросить :ah:, но москвичу простительно.. А это, вообще, корюшка???

С виду похожа на совсем другую рыбку
38d708f5ecbec96ba36fcad4d50b5a77.jpg
 
Похожа. Свежим огурцом пахнет?
 
Сверху Снизу