• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приветнинское

Да тупо гайцов вызови... Скажи мол пьяные катаются ещё и с ружьями.. Эти то точно " палку " срубить случая не упустят...
 
Тупо подъехал к ним на днях с этим вопросом)) в нескольких км стояли. Говорят, что на это дело и на лесовозы, забившие на просушку им дела нет. Ищите Рощинских полисменов, а они мол городские.
Будем искать Рощинских. Хотя, если за час не приедут, то уже можно не ехать.
Я так понимаю, если бы хоть зверя били, тогда перспективы уголовного дела и интерес мог бы быть, а тут птички какие-то.
 
Я так понимаю, если бы хоть зверя били, тогда перспективы уголовного дела и интерес мог бы быть, а тут птички какие-то.
Ничего хорошего, если их застукают, для них не будет. Лишение права охоты с конфискацией оружия и охотничьего государственного билета.
 
Дозвонился егерю по Выборгскому УОП слил номера и описание авто. Он довел до меня следующую инфо-он там был в субботу прошлую и стрельба велась на стрельбище.... что на каждый сигнал он не может реагировать ему ехать до туда 95 км и он сразу сорваться не может. пришлось переубедить чтобы инфо от меня принял. Мою инфо он записал и отправит пробивать . Спросил его про ППСМ он ответил что ППС его вежливо шлют в лес и говорят что это не их работа. Вот такая петрушка.

--- Добор поста---

ДПС тоже понимают отлично что если они и приедут и остановят это им нужно вызывать ППС составлять протоколы с понятыми и тд и тп а это не 5 минут и не час в условиях приветнинского и рощино. вот они и не суются в эти дела. На трассе то попроще палочку подрубить.
 
На выходных и правда стреляли только на стрельбище.
 
Молодежь жалко, катаются по тем дорогам на выходных на пузотерках и не хулиганят.
 
да никто там не охотится кроме местных , все на стрельбище ездят.
но местным такой расклад по весне не нравится . И что характерно , так каждый год.
Проходили не однократно.
 
Антон немного не допонял Вашей мысли. Поясните если не сложно. То что это местные или с округи это ежу понятно. А что местным не нравится какой расклад я не понял. стрельбище там круглый год. Это знают в принципе все.
 
А что местным не нравится какой расклад я не понял.

так много лишних глаз становиться , опять же вне сезона светиться мало кому надо , на стрельбище приезжают и охотники.
Вот и начинаются изгнания с полигона. Сколько раз все ломали и сжигали и столы и мешки с песком рвали.

Я как то раз двоих встретил в тех местах. Разошлись конечно мирно , сторонами , но огорчены они были до невозможности . Зайчишка битый выглядывал из сумки
 
ну теперь понятно. Да вот и хреново что местные сами и долбят все за две недели до открытия.

--- Добор поста---

хотя полигон там всю жизнь был должны бы и привыкнуть
 
отя полигон там всю жизнь был должны бы и привыкнуть

раньше полигон был полностью рабочий , поэтому и было чисто а людям в погонах было плевать.
но и левых стрелков ловили сами и по быстрому. Поле принятия непонятного статуса , погоны временами наведываются , но на "общих " основаниях , как бы тоже не легально. Оцепление не ставят. Сигнальные обозначения не вешают и приезжают редко, а вот охотники и стрелки если увидят с "мясом" вольных стрелков , могут и репу настучать и вломить властям. От этого и конфликт интересов.
 
да согласен ситуация такова. На данный момент мясники работают по будням. В будни мало кто есть на стрельбище. Да и вечером то тоже.
 
а вот так не хотите?
взято с сайта Питерских рыбаков от 14/04
"Запоздалый отчет за 04.04.15 База "Балтиец"
Порадовал налим на жерлицы http://vk.com/id642379?z=photo642379_361075884/photos642379. На пять жерлиц один 1,6 кг.,второй 900г.
11.04.05 лед сошел полностью."
посмотрите последние фотки, журнал Глубокое...у нее весна с ружьем пришла 11/04!
 
в субботу был в лесу в Выборгском районе. Стрельба на водоемах порядка 5 выстрелов. стрельба в лесу 2 выстрела-думаю ток. либо глухарь. вот так вот.
 
"Четырнадцатую бросили в конце асфальта и дальше на уазике -Ну, вот и возможность поквитаться :dh:
Потом навряд ли сунутся.
 
Сверху Снизу