• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Домашний верстачок в благоустроенной квартире.

кстати придётся ему теперь на верстаке ночевать.Топчанчик я на верстак разобрал)

Да я уж это понял! )))) Как только фотографию с верстаком увидел, так сразу вздрогнул!

Жень, а у вас разве под домом подвалов нет? Я не в смысле, для ночёвки гостей, а для обустройства мастерской))))
 
Жень, а у вас разве под домом подвалов нет?
У меня и гараж где-то есть.Лет десять туда не хожу. Два года подряд, весь урожай огородно-таёжный вынесли. И кролей прихватили. Чего громко-огненное есть к кому зайти. Да и на работе "черновую" заготовку не долго сделать. У меня в плане: мелкий ремонт коле-рубе-режущего и стреляющего. Трубы на изюбря и прочая мелочевка. Особо богатеть не собираюсь.;) Так чтоб движение было-люди приходили поговорить. Смотрю на некоторых коллег вышедших на пенсию. Гуляют с тросточками,а глаза как у бездомных собак. А потом денег не будет . У меня матрас надувной есть. ;) Тебе всё одно, комп с инетом нужен будет с Витей потрещать.:)

--- Добор поста---

уюта в доме это дело точно не прибавит)))
Мыхалыч ,уют Кедровочка навела в остальной хате. А тут наше с попугает личное пространство. Правда он тоже чот вздыхает последнее время.:)
 
А тут наше с попугает личное пространство. Правда он тоже чот вздыхает последнее время.
наверное хочет высказаться обовсем этом что в комнате творишь:cc:
 
наверное хочет высказаться
а материться-то не умеет!:cc: вот и остаётся вздыхать:ag:
нет, Алексеич, всё правильно делаешь - уж если ты привык с железками всю жизнь - резко бросать нельзя. затоскуешь...
 
всё правильно делаешь

Валера, да ты с ума сошёл?! :) У него благоустроенная квартира с хорошим ремонтом, мебелью и прочими атрибутами современного жилищного удобства. А он уже в спальне вместо удобной мягкой кровати, на которой кстати я спал :), сделал слесарный верстак с наждаком. Это же чудовищно!!! :)
 
на которой кстати я спал , сделал слесарный верстак с наждаком. Это же чудовищно!!!
чудовищно будет, если он вместо люстры тельфер повесит. а так нормально:ag:
гости, если что, и на раскладушке в мастерской поспят:ag:
 
чудовищно будет, если он вместо люстры тельфер повесит.

Так ведь стоит только начать! :)

Кстати, квартира на верхнем этаже! Вот, думаю, соседи будут в восторге, когда он начнёт свою посттрудовую деятельность! особенно актуальны будут удары по наковальне :)
 
А он уже в спальне вместо удобной мягкой кровати, на которой кстати я спал , сделал слесарный верстак с наждаком. Это же чудовищно!!!
а может лежбище жалко стало ? не конечно не дело в квартире устраивать рембазу - у меня кладовка с входом отдельным , и то только в меру разумного
 
, если он вместо люстры тельфер повеси
С этого места по подробней!!:) У попугая может весна ,ему подругу видимо треба. Ну во первых , как шахтёр не собираюсь "на гора давать". А точить - точу порой. На окне ,а оно пластиковое. Два года отпускные на их тратил. Так что так лучше будет. SAM_0001.jpg Попугаю -окно,там вороны летают. Мне- верстак.:) Завтра набор лерок и мечиков "Зубр" пойду гляну да свёрл .Может осилю , нет так приценюсь.:)
 
Женя! Остановись!:)
 
придётся в коридоре спать или на кухне!
:ag:

--- Добор поста---

Завтра набор лерок и мечиков "Зубр" пойду гляну да свёрл
я б лучше метчики-лерки на барахолке у дедков купил - "прихватизированые" с советского производства.
зубром, правда, не пользовался, но всё что покупал в магазинах в последнее время - только на пластилине резьбу резать. не шибко холодном...
 
я б лучше метчики-лерки на барахолке у дедков купил - "прихватизированые" с советского производства.

Я думаю, что у него ближайшая барахолка в Иркутске. Что-то я в Усть-Куте барахолок не видел. А, вообще, мог бы за столько лет и на работе набрать, как некоторые ушлые люди делают :)
 
Вот, думаю, соседи будут в восторге, когда он начнёт свою посттрудовую деятельность! особенно актуальны будут удары по наковальне
Лет 20 тому назад в квартире делал аморочку 4х метровую из фанеры и реек, так за неделю со всеми жителями подъезда перезнакомился, некоторые до сих пор не здороваются. :ag:
 
У нас народ терпеливый .За стенкой "сверчок" живёт матёрый. Снизу любитель тяжёлого рока .На площадке коммерсант, он себе стены звукоизоляцией отделал .Да и дома редко бывают . Свой дом на краю .Маленьких выше третьего этажа нет.Да и за столько лет,не разу кипиша не было. И паркуются без скандалов , и так. Сказывается местоположение района. На отшибе в горе ,"Карабах" это уже практически официально. Скажи улица "Кедровая",переспросят :-Это "Карабах"?
 
короче, Алексеич, у тебя ещё 2 года впереди. мы с Вадимом хоть и учим тебя плохому, но плохого не посоветуем
Нельзя .:) "Смотрящим" назначили по совместительству. Все ключи от "сарая" у меня , и инструмент куплен на "фонд мастера". Общаковские деньги. Я там как пёс цепной .:) Уважают так то ,но если что "пристрелють" блохастого.:) SAM_0902.jpg.SAM_0891.jpg
 
Все ключи от "сарая" у меня , и инструмент куплен на "фонд мастера"
ну вот, так может, если инструмент стОящий, и себе там же прикупишь, где на работу покупают?

--- Добор поста---

Алексеич, на последней фотке под снегом - не твой предшественник?:ah:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу