• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Противоэнцефалитный костюм. Оптовая закупка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже поучаствую 56/182 муж. - 1 шт.
 
А рост получается можно любой указать?
Тогда мне 54 размер, рост 194
И думаю еще один возьму для сына, размер 46 рост 175
 
А с ростовку можно уточнить 188 это максимум, или на заказ они любую сделают? Просто мой рост 196, а в каталоге у них такого нет. Денежка только на карту принимается?
 
Последнее редактирование:
Мне 4 штуки:
1. 42/158 женский -1 шт.
2. 46/176 мужской- 1шт.
3. 44/158 женский- 1 шт.
4. 46/164 женский- 1 шт.
Возможно, чуть позже ещё дозакажу. Сможете почтой выслать в Вологду?
 
Последнее редактирование:
А с ростовку можно уточнить 188 это максимум, или на заказ они любую сделают?
Размер делают любой по заказу, но цена за размеры больше 188 увеличивается на 20%
В таблицу под спойлером добавлена графа поступления денег. Проверяйте.
После отправки денег указывайте хотя бы последние 4 цифры номера карты с которой платили или номер платежной операции.
Сможете почтой выслать в Вологду?
Конечно, я же Илье уже отвечал.
 
А капюшона там нет с сеткой? Как было на маленькой картинке или мужик его не одел?
пы.сы. оплатил!
 


А капюшона там нет с сеткой?
Сетка у него в карман засунута. Не знаю действительно ли она нужна. На предыдущем костюме я её очень скоро обрезал, а в кармане от сетки носил навигатор.
 
Последнее редактирование:
себя не увидел - Khazar - 1 шт. 52/182 мужской
 
День добрый Александр Геннадьевич.
Мненада. 96-100 / рост 170-176 реквизиты пожалуйста пришлите для оплаты.
 
Добавьте пожалуйста к моему заказу +1 костюм, размер 56-180. Муж. И с реквизитами вы меня пропустили, номер карты я не получил.
 
И с реквизитами вы меня пропустили, номер карты я не получил.
Реквизиты отправлены в репутацию. Просмотреть ее можно в своем кабинете или нажав на цифры в верхнем правом углу окна Форумов справа от Вашего ника.
 
Быть может и говорилось, не нашёл.
Какие сроки изготовления?
К сезону успеют,для меня это актуально.
Спасибо за ответ.
 
Какие сроки изготовления?
На следующей неделе оплатим, а там, как транспортная компания привезет. Как я понял там нормальное производство и наши объемы для них не проблема! Сделают быстро. К сезону точно все получим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу