• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Противоэнцефалитный костюм. Оптовая закупка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kutikoff 104-182 1шт. Муж. На этом сайте размер 52 это 104.
 
Последнее редактирование:
Информация с Ивановской фабрики.
Костюм, что продают в Питере их производства. Так, что можно заказать у них напрямую по цене указанной на сайте.
Манжеты-резинки на рукавах есть. А вот защитных планок на эту модель нет.
Они запускают с этого года новые модели. В новой такие планки уже есть.
Вот прислали информацию по ним:
Общество с ограниченной ответственностью

«СТОИК-СПЕЦОДЕЖДА»
153025, РФ, г. Иваново, ул. Дзержинского д.39
ИНН/КПП 3702641674/370201001
__________________________________________________________

Исх 12.03.2015 г.
Руководителю компании

АНОНС!!!! По Вашему заказу отошьем новинки противоэнцефалитного костюма!!
Костюм Виват уже на складе!!!!….
Таблица 1.
Артикулнаименование изделияцена
КОС 233Костюм противоэнцефалитный из ткани палатка с ловушками (палатка 100% хлопок, пл.240гр/кв.м.)745,00 руб.
КОС 271.7.1Костюм Антимоскит в ткани дуплекс (100% п/э дублированный с трикотажной основой)879,00 руб.
КОС 2331.1Костюм Турист в ткани оксфорд / дуплекс (100% п/э дублированная с трикотажной основе)549,00 (оксфорд) /729,00 руб. (дуплекс)
КОС 260Костюм Вива СТ. Ткань смесовая пл. 240 гр/кв.м. (65% п/э, 35 % хлопок)1359 руб.


Клименкова Светлана 8 963 152 98 24 klinenkova@stoitex.ru

Картинки обещали прислать завтра.
 
Последнее редактирование:
давайте 56 мне, пусть лучше висит, чем будет мал!!:)
 
Мне КОС 271.7.1 54 размер муж. 1 штука.
 
а в чём различие этих моделей? Мне бы что полегче и помягче. Ну большинство, что решит я буду не против)))
 
Костюм Антимоскит в ткани дуплекс (100% п/э дублированный с трикотажной основой)
за 879 руб. тоже без планок. Так что 3-й вариант получается без планок. С планками только 2-й.
А размер минимальный 44-46/170-176?
 
Друзья, я думаю, что все личные вопросы по размерам/планкам и т.д. - можно лично позвонить на производство или в магазины, представляющие их продукцию. Если так углубляться в обсуждение - ни к какой конкретике не придём.

У нас есть 3 варианта. Каждый сам определяется и тут пишет.

может голосовалку повесить??
отличное предложение! Поддерживаю.

Александр Геннадьевич, если нужна будет помощь - готов присоединиться.
 
Саня, ИМХО, нечего покупать "недовещи" и способствовать другим их приобретать!!! Брать надо "правильные" костюмы и не устраивать диспут по этому поводу!
Предлагаю не обсуждать, а взять костюмы с планкой из палатки по инд. размерам и на этом закончить выборы! Иначе будет очень сложно всё и в первую очередь, тебе, Саня!!!!
ИМХО, тема должна стать такой: Есть костюмы антиэнцеф. из палатки с планкой по такой-то цене и таких-то размеров. Собирать деньги, оплатить и получить товар.
Весна на дворе!!!!!!! Иначе до зимы прособираемся!
 
Последнее редактирование:
записываюсь. размер 64-66 рост 182-188
 
Нафиг нужен этот дуплекс
Дуплекс
Состав: 100% полиэстер
Плотность: 170 г/м2
Ткань Дуплекс - это та же ткань Дюспа, но соединенная с синтетическим трикотажем.
Дуплексу присущи все свойства ткани Дюспа.
Ткань Дуплекс имеет две различные тканевые стороны.
Лицевая-нейлон.
Изнаночная-эластичный трикотаж.
Ткань Дуплекс водо - и воздухонепроницаема.
 
Есть возможность заказать размер 42/158? Если да и если завтрашние картинки устроят, то закажем два (палатка с планками): мужской 44-46/170-176 и женский 42/158. С доставкой Почтой России за наш счёт (сейчас не в Питере).
 
Предполагаемый расклад по времени.
До конца недели составляем список на
2. Заказываем новую модель из палатки с планкой за 745 руб.
За следующей неделе переводим Сане деньги, например до среды, оплачиваем заказ и через неделю ожидаем поступления
 
Надо доставку еще посчитать. Сане удобнее всего "Деловые линии": http://dellin.ru Не знаю сколько выйдет доставка всей партии, но, думаю, что оплачивать надо, как минимум по 800 руб. при цене костюма 745 руб.
Останутсья после этого деньги - спасибо Сане за заморочку!
ИМХО, конечно.
 
Романтик,Да можно, наверное, уже и сейчас список начать со взносами. Будет оперативней и надежнее. В виде опять же таблицы
 
Можно я тоже запишусь?
52/178 муж. 1 шт.
 
Sagen 50/176 муж. 1шт
 
я бы тоже взял.
60/188 муж. 1-шт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу