• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

мелкий кидок...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Так и я не против вернуть разницу, но покупатель пошёл на принцип...[/FONT]
И правильно делает! И он вам предлагает: либо выслать ему тот товар на который он с вами договаривался, либо вернуть деньги! Что не так? Ему не нужно, то что вы ему прислали! Он не зато платил деньги!!!
 
Короч, один барыга, другой зануда!!!:ag:(ставлю смайлик, так что без обид!)Сам черт не разберет!!!Эт как жид с хохлом, правды не найдешь!Хотяяяяя, так то покупатель всегда прав, не в России конечно, но прав!!!Имха моя, что оба хороши.Продавец пожадничал, бабки получил отдавать не хотел, стал выдумывать, что покупателю забарыжить.Покупатель, тож душный, решил ждать пока ему дряни не насыпят....Надо было изначально, если сделка не пошла, одному деньги отправить, другому не ловить рыбу в мутной воде, обратиться к другому, и все, сейчас бы не терли бяку на всех форумах!
 
alexsipa, Алексей! Купил я себе щенка курца за 30 тыс. от хороших родителей с отличными доками, не вылезал с ним из лесу, кормил, натаскивал. Но работать он наотрез оказывался, отдал натасчику со стажем. Тот мучился с ним месяц и резюмировал: брак.
Теперь у меня дома диванная собака уже 7 лет. Я тоже платил не за то что получил...Смысл ругаться?
 
Не Вы, это Алексей (alexsipa) так выразился по поводу меня на Псковском форуме.

Но зачем тогда упоминать это у нас?

Затем, на мой взгляд, что бы страна знала своих героев.
Есть репутация продавца, куда покупатель может написать свое мнение. А уж как на него реагировать каждый решает сам.
Кто бы, что бы не писал, фактически мы имеем слово продавца против слова покупателя.
А то поругались у псковичей, потом поругались на Ганзе, теперь пришли к нам.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Я тоже платил не за то что получил...Смысл ругаться?[/FONT]
Только условия в задачке не правильно поставили: Вы покупали курца, но вам прислали таксу!!! Примерно так!
 
Сергей, когда я уточнял по крону (на тот момент я его названия не знал) то у тебя спрашивал, подойдет ли он для моей сакко, ты заверил, что точно подойдет и я согласился. В дальнейшем мне случайно попался на глаз такой же крон как у тебя (откуда я и узнал, точное наименование его и артикул, если бы не крепление он меняя тоже бы устроил). Посмотрев его характеристики, я понял, что по крепежу (на моей ласта 11мм., на твоем кроне ласта вроде 22мм.) он мне не подходит, о чем тебе и сообщил. В дальнейшем ты предложил мне кольца апелль с точным наименованием колец и их артикул, они меня тоже устроили. После чего, я уточнял про цену, ты мене сказал, что я укладываюсь. Тогда я согласился.
В дальнейшем возникли форс-мажорная ситуация с таможней и я готов был ждать. В дальнейшем ты написал, что отправил мне кольца (о том, что модель и наименование колец изменилась, ты меня не поставил в известность, так же в дальнейшем, ты мне сказал, что данные кольца стоят около 5 тыс. руб.). Для меня была неожиданностью получения на почте колец, о которых, я даже не имел представления и о которые мы не обговаривали.
Перейдя домой и прочитав в интернете о данных кольцах, они меня не устроили, о чем я тебе сообщил. Но ты сказал "не нравятся продай или оставь на память".
В дальнейшем я написал тебе, что данные кольца стоят 2250 руб. но ты сказал, что в интернет магазинах старые цены и в наличии их у них нет. После чего я списался с менеджерами интернет - магазина и они мне пояснили, что кольца у них есть и цена на сайте действующая, кроме того он сказали, что весь март у них скидка 15%, т.е. 2250 - 15% (до наценки они стояли 1300 руб.). Я предложил тебе вернуть деньги или возместить разницу (с учетом продажи твоих колец, так как в дальнейшем, я хочу купить нормальные кольца). После чего ты перестал отвечать на сообщения.
В связи с чем, я создал тему у тебя на местном форуме, причем, твоего ника, я не указывал, думал, что все же данное недоразумение разрешиться. Но ты сам ответил в теме, причем стал высказывать оскорбления не только в л/с, но и публично.
Кроме того в дальнейшем (числа 16.03.2015г.) ты разницу определил около 1900 рублей.
Сергей, если бы я хотел купить липерс и т.п я бы это сделал и без тебя, причем дешевле почти 2.5 раза.
В данном случае уже дело принципа: верни мне 5 тыс. руб. или предоставь мне кольца, которые мы обговорили.
 
Никого не жалко - никого,
Ни тебя ни меня ни его... (Шнур)

Кроилово - ведет к попадалову.
 
После чего ты перестал отвечать на сообщения.
В связи с чем, я создал тему у тебя на местном форуме, причем, твоего ника, я не указывал, думал, что все же данное недоразумение разрешиться. Но ты сам ответил в теме, причем стал высказывать оскорбления не только в л/с, но и публично.
Потому что ты меня задолбал! И если ты сам грамотный (знаешь что в интернете можно купить даже ядерное оружие) нафига нужна была моя помощь?
 
Потому что ты меня задолбал!
если с нервишками не в порядке, то нечего в торговлю лезть.
свой вывод про прочитанному я сделал, вы просто мелкий мошенник.

--- Добор поста---

Только условия в задачке не правильно поставили: Вы покупали курца, но вам прислали таксу!!! Примерно так!
абсолютно точно.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Потому что ты меня задолбал! И если ты сам грамотный (знаешь что в интернете можно купить даже ядерное оружие) нафига нужна была моя помощь?
Ну с барыгой я не ошибся!!! И к чему были все эти слова о не всей переписке и пр???
[h=2][FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]
icon1.png
[/FONT][/h]
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Никого не жалко - никого,
Ни тебя ни меня ни его... (Шнур)

[/FONT][FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Кроилово - ведет к попадалову.[/FONT]​


Ну какое кроилово? Не все бобры денежные!!! Для кого-то и тысяча - деньга!
Или что, при покупке крона или колец за 50000р., нет вероятности в кидалове?
 
Сергей, на протяжении всей переписки я был с тобой вежлив и уважал вторую сторону спора.....
 

Вложения

  • gifki-strel_ba-1238136.jpeg
    gifki-strel_ba-1238136.jpeg
    55,6 KB · Просмотры: 167
Тему закрываю! Так как все действия по договору приобретения и сам договор были заключены на другом ресурсе. Пусть там и разбираются!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу