• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

мелкий кидок...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эвон как. А раньше объяснить, так по человечески нельзя было?
 
  • Like
Реакции: Sipa
Сергей так он от вас и просит вернуть ему разницу в цене, по крайней мере на Псковском сайте об этом и была речь. И ваши же друзья, предложили за вас погасить эту сумму. Или я что-то не так понял?

--- Добор поста---

vladimir3337, Владимир все было так как написал Сергей?
 
Да уж, санта- барбара)))) По мне вполне доходчиво... Если все так и было, то с кидаловом вопрос.... Бывал не раз в ситуации, когда помощь боком вылазила...
 
Kfin,не только.. 5 тем у человека- и все в торговле...
Для справки: Иж-58 продал на Ганзе (даже нашли способ как безопасно переправить иго в Иркутск) человек остался доволен и поблагодарил.
CZ 550 решил оставить пока себе
Участок продал петербуржцу, человек тоже остался доволен сделкой.
Второй карабин был не мой, просто друг попросил разместить объяву (тел. был указан не мой, а хозяина)
И где же я барыга?

--- Добор поста---

Уважаемые форумчане, в том то и дело что моя помощь вышла мне боком, каюсь...
 
Valinog, еслиб такой расклад в спокойном тоне был бы сразу на вашем псковском форуме - было бы лучше, а так - ноль аргумента и какая то клоунада с оскорблениями. а теперь получается что вроде как ложки нашлись но осадок остался.
мое стороннее мнение
 
  • Like
Реакции: Sipa
Сергей так он от вас и просит вернуть ему разницу в цене, по крайней мере на Псковском сайте об этом и была речь
Нет, Алексей... Он требует вернуть всю сумму.

--- Добор поста---

Valinog, еслиб такой расклад в спокойном тоне был бы сразу на вашем псковском форуме - было бы лучше, а так - ноль аргумента и какая то клоунада с оскорблениями. а теперь получается что вроде как ложки нашлись но осадок остался.
мое стороннее мнение
Да, сглупил...Просто очень устал общаться с этим человеком в личке и по телефону.
 
теперь тебе увы никакой тайд не поможет :)



Просто очень устал общаться с этим человеком
покупатели разные нужны, покупатели разные хороши. нет терпения не берись. он платит свои деньги и вправе выбирать и капризничать, это рынок детка (с). как говорили у нас - не можешь с...ть, не мучай ...опу. грубо но как то так. урок на будущее. я по совей работе сталкивался и не раз - возьмешся помогать а потом оргабеашь геморой. но тут палка о двух концах.
 
Valinog, Ну вот что написано на Псковском сайте
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]После получения данных колец, я Сергею пояснил, что они мене не подходят, так как я покупал более качественные кольца и если бы хотел купить данные кольца, то купил бы в 2,5 раза дешевле в магазине. Но он мне пояснил, что цены на сайте не действительные. После чего, я выяснил у менеджеров вышеуказанного интернет-магазина о ценах на их сайте, они мне пояснили, что цены на их сайте действительные и к тому же весь март действует скидка 15%.
Написав об этом Сергею, он мене ответил, что если кольца не нравятся, то продай или оставь себе.
Я предложил ему вернуть мене разницу денежных средств, но в ответ тишина.
Сообщения с предложением перевести мене разницу в цене, осталось без ответа, хоть и прочитано.[/FONT]

А вот и часть переписки:

[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]
4 МАРТА, 19:28 +0300 от Владимира:
Сергей, здравствуй!
получил сегодня посылку с кольцами и был огорчен содержимым.
когда речь шла о кольцах за 5 тыс. руб. Вы мене предложили проданному своему кронштейну, как альтернатива кольца "Есть вот такие Апель Раздельные не быстросъемные кольца EAW на призму 11 мм (диам. 30mm/BH=20mm)".
данные кольца: http://www.wht.ru/shop/catalog/base/Kro ... /13360.php
а получил я такие кольца: http://www.wht.ru/shop/catalog/base/SPO ... /15004.php
Сергей, найдите в них отличие, да оно в данных кольцах есть и весьма существенное.

04 мар 2015, 23:26 От: владимир3337:
Сергей, входе переписки с представителями ООО "Мировые Охотничьи Технологии", я выяснил, что цены на их сайте действительные и до конца марта действует 15% скидка на весь товар.
В связи с чем предоставленные Вами кольца: (HTO36C) Кольца диаметром 30 мм, для установки на призмы 9,5-11 мм, усиленный стопор (SPORTSMATCH-UK, Великобритания) стоимостью 2250 - 15% скидка, проданные мне за 5 тыс. руб. - меня не устраивают.

На основание вышеизложенного, прошу Вас:
перечисленную мной Вам сумму в размере 5 тыс. руб. - за кольца, перевести мне на счет (карта сбер. банка номер караты , я в сою очередь отправлю Вам Ваши кольца.
С Уважением, Владимир.

05 мар 2015, 04:59 От: Tommic
Долго думал?
Не нравится? Оставь на память или продай, у меня без твоих колец проблем хватает...[/FONT]
 
Одинокий, согласен.........

--- Добор поста---

alexsipa, Алексей это нарезка из переписки...
 
карочи тема становится ниочем. свет пролить может только полная переписка без вырезаний и затирок, а так можно до посинения перетирать кто что сказал и что при этом думал. удачи парни.
 
vladimir3337, Владимир есть возможность выложить всю переписку, если как говорит Сергей она выборочная?
 
Какая то разная инфо от продавца тут и на том форуме.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Чет не увидел про возврат разницы... Только про полный возврат товара...
 
Одинокий,Алексей, пока видно что человек получил не тот товар который оплачивал, попросил вернуть деньги в обмен на не подходящий товар. Его послали! Или опять что-то не так понимаю?
 
Или опять что-то не так понимаю?
Так ничего не понять тезка. В данной ситуции мне видится два выхода - или тему закрыть и каждый при своем останется или выложить всю переиписку как есть. а так кому верить - хз
 
Уважаемые, я бы выложил но у меня её нет, так как обычно освобождаю личку
А если Владимир выложит, то пусть выкладывает от самого начала и до самого конца.

--- Добор поста---

http://forum.guns.ru/forummessage/328/1477349.html
Это тема с Ганзы по поводу моего барыжничества...
 
Да уж, санта- барбара)
Причем второй сезон или псковский ремейк:
заказал...груз завернули на таможне
Всё это уже один раз было.
Думаю, все помнят, чем закончилось?

--- Добор поста---

В данной ситуции мне видится два выхода - или тему закрыть
А может второго варианта не надо?
Пусть и дальше разбираются на том форуме, где договаривались о сделке. За чем у нас ещё разборку устраивать? Что это поменяет во взаимоотношениях участвовавших в сделке?
 
можно указать где я назвал вас барыгой?
Не Вы, это Алексей (alexsipa) так выразился по поводу меня на Псковском форуме.

--- Добор поста---

А может второго варианта не надо?
Пусть и дальше разбираются на том форуме, где договаривались о сделке. За чем у нас ещё разборку устраивать? Что это поменяет во взаимоотношениях участвовавших в сделке?
Спасибо на добром слове.
 
За чем у нас ещё разборку устраивать?
Затем, на мой взгляд, что бы страна знала своих героев. Есть человек зарегенный на нашем сайте, которого обвиняют в непорядочности.
Я смотрю некоторым по фиг, на то что кидают наших одноклубников, и какая разница где это происходит?
Я сначала не занимал ни чью позицию не покупателя и не продавца.но все больше склоняюсь, что покупатель более в проигрышной ситуации!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу