• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

2 такта или 4?

А вот 25-й Вихрь готов был утопить.
Что я с Ветерком-8 в конце-концов и сделал, когда этот двигатель "унутреннего изгорания" умудрился стукануть в 10км от дома, да так, что на обратке чуть руку мне не вырвал. И по закону подлости случилось это вниз по реке, причем при таком течении, что подняться вверх на веслах шансов не было. Пришлось сначала идти за запасным двигателем вверх, потом тащить его обратно к лодке и там переставлять его.
А вот редуктор
У Ветерка-8 это отдельный ритуал. Забыл с осени слить масло, значит по весне меняй башмак.
 
Ребята подскажите!....Кто защиту на "сапог" делает в Питере или Москве?!...Скиньте координаты человека.....если не затруднит))....У нас тут с форума человек есть Андрей(с Москвы)он делает....и даже тема есть(ЗАЩИТА ВИНТА)....но достучатся я до него не могу(((...телефона его в профиле нет....
 
Господа...отбой..нашёл Андрея и сайт его...
 
Сверху Снизу