• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Косуля 2015.

Судя по траве, май?
 
Сань я думаю не май, судя по расцветке и рогам думаю что все же июль месяц.
 
Один клуб, в прошлом году, тупо сказал нет и часть лицензий раздал членам "за особые заслуги" и часть пустили на внутрений аукцион

Лишь бы не Ваш клуб так сказал....


Надо завязывать.

Не надо! Хорошо?
 
Теоретики, елки
Август это, что то в районе 5-10 числа
Олег ну июль и начало августа как то ближе чем май))))) в мае они только панты недавно скидывают и у них еще рога не такие темные из этого и сделал вывод, что козлик добыт во время гона))))
 
Володь, я тебе скажу, конкретный козел гонял две козы. Ну я и прекратил эту полигамию
 
Олег, рога козла на фото имеет дефект (отсутствие "отрожка") или так фото передает ?
 
Нет Андрей, рожки ровные были, это так на фотке видится
 
DSC00241.jpg

DSC00248.jpg

DSC00261.jpg

Лучшие трофеи Питерхантовцов в первой неделе сезона.
СПАСИБО господа, что приехали. Не смторя не на что.
 
Чо то своего не опознаю:)
 
У Тебя почётное четвёртое место :).
Извени, твоего я не сфоткал.
 
И тебе спасибо ! И охота хорошая и трофей супер!
 
Айнарс, тебе спасибо за прекрасную охоту!
 
Последнее редактирование:
Айнарс, сообщи вес трофеев на этом фото, чтобы соотнести вес с внешним видом, для опыта, хотя понятно, что все зависит от плотности кости рога....
 
Про вес рогов я буду помалкивать :). Но у Тополя самые тяжёлые.
 
Про вес рогов я буду помалкивать . Но у Тополя самые тяжёлые.
По ходу для Саши трофейная охота на косулю закончилась :) Больше уже некуда :ai: Поздравляю!!!! :yelclap:
 
Последнее редактирование:
Спасибо Дима! Никак не могу с телефона вставить фотку с весом.

--- Добор поста---

Как это закончилась?))) а процесс ?
 
По ходу для Саши трофейная охота на косулю закончилась Больше уже некуда
Ето для меня она закончилась. На каждом Питерце, при таком режиме, я теряю по пол кило жыру. Надо заметить - нажытого не посильным трудом :).
 
Сверху Снизу