• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фототрофеи : Страшилки на ночь.

Ужасная встреча в моей прихожей!!!

Смотрите какой монстр у меня в прихожей "образовался" :ai: и мне кажется это не гость, а постоянный жилец... Игорь, Фагот, может знаешь, что за зверь?
0_11f633_e10dcd86_orig.jpg
 
Это подарок из солнечной Азии.
 
AndrewSilverFox,
Reper,
Это подарок из солнечной Азии.

На фига подобного. Это обычный ложноскорпион,кои водятся в каждой квартире. Размер их не превышает 3 мм, поэтому заметить их сложно, но можно :)) Питаются они перьевыми и пылевыми клещами, коих в каждой квартире еще больше.
 
Это обычный ложноскорпион,кои водятся в каждой квартире
Ого! Неучтенное животное в каждом доме?! ))) Воочию не видела ни разу. Если такой мелкий, как же его Андрей умудрился снять, так чтоб портрет получился? Вопрос уже к автору. :)
 
Как, как? Схватил фотик и щелкнул, получилось не с первого раза... Я вообще очень толерантно :ag: отношусь к паучкам "диким" в квартире, но такого монстра по-моему первый раз вижу.
 
Последнее редактирование:
Это обычный ложноскорпион,кои водятся в каждой квартире
....когда был немножко болен МАКРОфотографией пытался фотографировать их дома ...
.. почти в каждом доме водятся ..Мелкие ..жуть ..
Заметить можно ,но сложно ..:ag:
Значит полезная скотинка
Это точно ..
 
Женщины после встречи с этим зверем у себя дома начинают нервно чесаться и оглядываться по сторонам :))) умора :)))
 
Век живи, век учись... Открыл много нового для себя. Спасибо за интересные страшилки!
 
Фу, отвратительная гадость!!!!!!
 
Это обычный ложноскорпион
менял как-то лампочку в гипрочном потолке, так вот именно такой зверь на меня оттуда свалился. Чуть струю по ноге не пустил с перепугу.
 
Бармалей, на вас, пожалуй, не ложный свалился.) Это-то до​ 3 мм в длинну! Вы бы его и не заметили.
 
Иваныч Спб, умеете Вы подбодрить и успокоить, коллега :ag:.
Ентот зверь как раз-таки и был около трех мм, просто продесантировался прямо на руку из отверстия в потолке, в коем инсталлированы светильники :) и строевым шагом отправился покорять просторы моей тушки. Я, по-началу, изумился до крайности, после чего чуть было не случилось то, об чем я упомянул в предыдущем посте. После чего зверек был утерян. Я потом еще минут 30 чесался :)
 
Игорь как всегда на высоте!!!
 
Сверху Снизу