• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ЗакС Петербурга хочет отправить догхантеров под статью

Говно и навоз выглядят гораздо-гораздо естественней и эстетичнее этого мусора в парках, уж поверьте мне, как человеку с художественным образованием !
Богема, ёпт... А как в Вашем высокохудожественном понимании выглядят дети, эстетично перепачканные собачьим дерьмом? Всё-таки правильно Мао считал интеллигенцию самой недоразвитой частью нации.
Бродячие собаки были и будут всегда. Порождают их люди.
Есть страны, где бродячих собак нет. Уничтожают их люди.;)
Догхантеры - это недоумки. Их и собираются судить.
Вы даже не можете дать определение понятию "догхантер", а уже судить кого-то собрались.
Я Жириновского очень уважаю, как очень образованного, умного и активного политика.
Вопрос за рамками темы, но может быть Вы могли бы написать мне в личку что-нибудь о программе и идеологии ЛДПР? А то кроме "не врать и не бояться" ничего не нашёл.:9:
 
Пусть дети пачкаются в навозе, чем гипатитными и вичевыми шприцами играют. Ага ?
( с раннего детства, мы в нашей семье помогали родителям садить картошку, руками разносили коровье чистейшее говно, потом мыли руки, этими руками ели, и опять разносили говно, в смысле навоз. И чё ?)

В цивилизованных странах бродячих собак не уничтожают, своих собак просто не выбрасывают на улицу.

Определение подлости разве необходимо кому то ? Это и так понятно.

Жириновского не трогайте, честный и прямой человек.
То что он говорил в 90-тых, над тем все смеялись, а теперь говорят, а ведь он то был прав !
 
Последнее редактирование:
Пусть дети пачкаются в навозе, чем гипатитными и вичевыми шприцвми играют.
В цивилизованных странах бродячих собак не уничтожают, их просто не выбрасывают на улицу.
Эстетика и логика выдают интеллигента-гуманитария.:9: Что хорошего если дети измажутся собачьим дерьмом? Как можно бродячих собак "не выбрасывать на улицу"?
Жириновского не трогайте, честный и прямой человек.
Я и не трогаю, а прошу написать мне в личку что-нибудь о программе и идеологии его партии.:9:
 
А я не буду подбирать ярлык вашему словоблудию.

Я же написал СВОИХ СОБАК не выбрасывают на улицу, не порождая тем самым армию бродячих собак.

Не считаю нужным общаться с вами в личке. Зачем ? О чём ? Я здесь уже от вас устал.
 
Я же написал СВОИХ СОБАК не выбрасывают на улицу, не порождая тем самым армию бродячих собак.
Не надо лукавить, слово "своих" Вы добавили уже после прочтения моего поста.;)
Определение подлости разве необходимо кому то ? Это и так понятно.
А-а-а, Вы хотите осудить подлость как таковую. Очень по-интеллигентски.:9: Красиво, но, как всегда, бессмысленно.
Не считаю нужным общаться с вами в личке. Зачем ? О чём ? Я здесь уже от вас устал.
Можно было напиать короче: "Не знаю."
не буду подбирать ярлык вашему словоблудию.
Интеллигенты любят употреблять слова, значение которых они не знают. Помните, как интеллигент-гуманитарий Ляпис-Трубецкой писал о волнах, которые "падали стремительным домкратом"?:9:
 
Нет. "СВОИХ" я дописал до вашего поста. Я так почти всегда делаю. Напишу, а потом 1-2 минуты корректирую написанное.

Знаю.

Я не интелегент, успокойтесь.
 
Последнее редактирование:
Только попкорном запасся, а "интеллигента" уже забанили :(.
Кстати о собаках, точнее противостоянии людей и собаководов. Сколько тем было о догхантерах, сколько копий сломано? "А воз и ныне там".

Раннее Питерское утро.
Бодренько трюхаю на стоянку, чтоб двинуть на дачу. Решил срезать через детскую площадку.
Вижу пожилого "джентльмена" на лавочке, возле песочницы. А в песочнице весело ковыряется собачка, чуть меньше кавказца.
Из всех положенных причиндал только ошейник(на собачке).
Спрашиваю:
-Ваша?
-И чё?
-Про намордник и поводок умолчу, спрошу только, что оно делает в детской песочнице? Дерьмо легче закапывать?
-Она не гадит!
Ещё секунд тридцать препирательств и мужик уходит домой, вместе с собакеном.
Не знаю что на него подействовало, призыв к совести, или ружьё на моём плече...
 
повторюсь.Бродяги есть разные.Одна дрыманула и хозяин не дождался.Другая так живет она не бродячая а одичалая.Должны выставлятся ЖИВОЛОВУШКИ.Отловили передержка.Допустим месяц, хозяин пришел , оплатил шраф и забрал.Нет продали подарили.Если собака подошла и ткнула носом сумку это на ее языке ВЕЖЛИВО ПОПРОСИЛА. Человек рядом жителя симбиота должен понять и решить по человечески .А не верещет истерически.Были и есть цивилизации людей соживущие с собаками.И у них нет истерик.Если собака в ошейнике имеющая хозяина кусается или делает попытку укусить виноват в первую очередь хозяин и должен в первую очередь получить по полной вплоть до собакой по голове. Но и тут есть вариации--охраняет его имущество или его самого.А вот рядом жители симбиоты пытающиеся силой доказать превосходство над человеком должны наказывася битьем , на ее языке это нормально.И только если понимает уничтожатся но не ядом и не пьнью использующую песочницу как урну.Надо изучать быт и обычаи каюров а не истериков с этажа. Дерьмо собак эколоически чище отходов машин или отходов компании на пикнике.На нем растет трава и деревья.На бутылках и железках, мазуте не растет ничего
 
Дерьмо собак эколоически чище отходов машин или отходов компании на пикнике.На нем растет трава и деревья.

Ну так и собирай это удобрение у себя дома - зачем быть таким расточительным! Саша, тебе про Фому, а ты про Ерёму!
Не хуча я, выхолдя из парадной, вступать в оставленое вами дерьмо!
 
Барбос, а как выходя из парадного упиратся в машину или зайдя за угол в кучу бутылок и разовых стаканов.Или в увидеть сидящих , пьющих и курящих гомоэректус? На мой взгляд это намного хуже.Или смотреть на пару мамаш с детками в колясках при этом пьщих пивко и курящих сигареты? Оскотиненый человек много хуже природной скотины и ее дерьма.
 
Не хуча я, выхолдя из парадной, вступать в оставленое вами дерьмо!
Так никто не хочет. Сергей Алексеич, не правы, Вы, немного.:)
Уже писала где-то в соседней псиносрачной теме, из личных наблюдений, что запарилась отмывать лайку, которая валяется в человечьем дерьме в нашем парке, после каждых выходных))))(Крайний раз кстати вчера:ag:)
Но это же не повод травить многочисленную армию шашлычников, сидяющую в выходные под каждым кустом)))
Внегласного закона - покакал - убери за собой никто не отменял :ag:
Равно, как и то, что пукать в общественном месте - неприлично.
Но ведь в любом случае это всё - не повод для садизма.

Должны выставлятся ЖИВОЛОВУШКИ.Отловили передержка.
Весной заметила на ушах некоторых бездомных собаках нашего городка желтые пластмассовые клипсы.
Сначала не поняла что это за метки))
Порыла интернет. Оказывается аж с 2013 года проходит следующая акция.
Волонтеры при содействии госветклиник, ессно на общественных началах, отлавливали бродяг, отвозят в ветслужбу, где их обследуют на адекватность. Агрессивных усыпляют, спокойных прививают, пролечивают, стерилизуют, навешивают клипсу, которую снять можно только в ветучреждении, и выпускают обратно. Таким образом клипса, как бы гарант, что собака мирная и не распространяет заразу.
Не знаю, есть ли такая акция в культурном Питере, но вот в наших весях - есть. А также в ряде других городов России. Специально перечислять не буду, Яндекс знает все. :)
 
Последнее редактирование:
Но ведь в любом случае это всё - не повод для садизма.

Марина, ты просто не поняла мою мысль - я собак ни в чем не виню, поскольку знаю, что это хозяева засранцы! Я просто пытаюсь выяснить причину травли собак и уверен, что дело, прежде всего, в хозяевах этих самых собак!
Оскотиненый человек много хуже природной скотины и ее дерьма.

Вот и призываю к тому, чтобы человеки не "оскотинивались"! А если уже не могут, то пусть едят дерьмо и своих питомцев, а не вываливают его (дерьмо) под ноги другим гражданам!
как выходя из парадного упиратся в машину или зайдя за угол в кучу бутылок и разовых стаканов.

Собаки здесь причем?:an:
 
Мда уж подзасрали тему то. Один истеричит про собачье дерьмо у подъезда, другой про фарш с крючками вещает. Проблема дерьма и культуры была, есть и будет, и каждый останется при своём мнении, взаимными оскорблениями ничего не добиться. А вот кАзлов разбрасывающих отраву и прочих живодёров надо объявить вне закона однозначно! Причём на уровне закона!
 
Мда уж подзасрали тему то.

Вот, опять дерьмом пахнуло!

--- Добор поста---

Один истеричит про собачье дерьмо у подъезда, другой про фарш с крючками вещает.
взаимными оскорблениями ничего не добиться.

Ну так и угомонись, Гусь!:ag: Даже знаю, как ты ответишь!:agg:
 
Барбос, чтоб как то чтото требовать от собак( скотины) нужно иметь людей.Я например строго вожу на поводке убираю за ними регулярно но биму подкиули отраву.Не успел отдернуть.Динку за 7 дней до щенения гоняли чтоб задавить.Кто скотина в этом случае.?Повезло мне что не нашел с кем разбиртся , повезло тому кто травил.За динку разборка была жесткая.
 
Кто скотина в этом случае.?

Саша, ответ очевиден - человек, который отравил! Ты меня не понимаешь - я считаю "догхантеров" ублюдками, но пытаюсь призвать и хозяев собак вести себя прилично!
Я например строго вожу на поводке убираю за ними регулярно

Честь тебе и хвала!
но биму подкиули отраву.

Ублюдки, не побоюсь этого слова!

--- Добор поста---

как то чтото требовать от собак

Подчеркиваю - собаки здесь ни при чём!
 
ты просто не поняла мою мысль - я собак ни в чем не виню, поскольку знаю, что это хозяева засранцы!
Да нет, отчего же поняла. :) Вы видите причинно-следственную связь - нечистоты - отрава - живодеры. Наверное прочли на их сайтах? Ну они вроде как себя так позиционируют.
Я напротив, вижу проблему именно в головах этих товарищей. А фекалии или бродяги - вторичны. Просто за их убийство нет наказания. В отличие от людей, пусть даже бомжей. А руки (или где там еще...) явно чешутся.
Заходила пару раз на догхантерский форум. Типичный садизм и ... наверное еще какой-то психический диагноз.)) У меня в медучилище курс психиатрии небольшой был, и давно, да и специализация не та. Так что точно вердикт не вынесу. :)
Но, однозначно нездоровое восприятие этими людьми, собак, как симбиотов.
 
Последнее редактирование:
Наверное прочли на их сайтах?

Нет, Марина, я стараюсь от больных держаться по-дальше!:ag: Я просто устал всё время вступать в...нечистоты, как ты выразилась!:ab:
вижу проблему именно в головах этих товарищей.

Я и не возражаю! Так и есть, мне думается! Но ты слишком упрощаешь проблему, думаю!:ad:
 
Но ты слишком упрощаешь проблему, думаю!
В каком месте упрощаю?))
И что может быть сложнее больной психики?
Я живу в пригороде Москвы, в саму нерезиновую мотаюсь каждый день. И вот ну не вижу того страшного количество собачих фекалий, о котором перетерто столько тем и постов))
Ну может у нас городские собачники более сознательные, а дворники более трудолюбивые, не знаю уж)))
В сравнении с отходами жизнедеятельности человеков, как физическими, так и бытовыми (банки-бутылки) ,собачьих фекалий несравнимо меньше.
Как в столице, так и в пригороде. Уж молчу про лесную зону пригорода.
Собаки около куч бумажку не кидают))
Проблема бродячих есть, но она должна решаться на другом уровне.
Некуда догхантеру деть свою неуемную энергию, поди вон постучись лбом об городскую администрацию, ))) вытряси с них, хоть по хорошему, хоть под угрозой отравы, цивильного решения этой проблемы.
Заодно и чтоб городским собачникам места для выгула выделили)))
Вот тогда, да, гордо считай себя борцом за чистоту в городе.))
А так, конечно, втихушку раскидать отраву, наняв малахольного гастарбайтера или что хуже, навешав лапши несовершеннолетним - намного проще. К ответственности фиг привлекут, ибо не поймают.
Сиди себе и исподтишка радуйся чужому горю. Но это разве здоровая психика?
 
Заодно и чтоб городским собачникам места для выгула выделили)))

На которых собаки будут гадить?:ai: Марина, не в этом дело, а в том, что для собачников, жлобов, всё равно, будут ли места выгула или нет, всё равно за собаками убирать не будут! Места выгула - это места для дерьма? Там за собаками убирать не будете? Тогда я бы вам выделил полигоны для отходов!

А вы, собачники, многого добились в администрациях, чтобы вам места для выгула выделили?
И вот ну не вижу того страшного количество собачих фекалий

Марина, следующей весной обязательно для тебя сфотографирую! А почему летом кто-то должен за вашими собаками убирать? Дворники?

--- Добор поста---

Ладно, Марина, похоже, ты меня так и не услышала!
 
Сверху Снизу