• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Водоёмы для предстоящих фестивалей ПО - 2015.

с Приморска на катерах могут закинуть. ну и опять-же у нас у многих есть лодки
Антох- это очередное НО... , ту лишние 30км к смертным мукам приравнивают, а ты говоришь о преодолении "рва водного", вот если катер к подъезду подгонят....
 
короче вы тут порешайте, я свои предпологи выставил. будет точка скажите)))) а лёд сойдёт,у мены везде вокруг будет фестеваль, с катером за спиной я охотить научился,плоты есть. зовите если что!!!!!
 
там говорят Каслановцы фестевалят. с Приморска на катерах могут закинуть. ну и опять-же у нас у многих есть лодки
кто и за какие деньги? я вот не уверен что получится договорится за вменяемые деньги. у нас будет допустим 3 лодки, весь народ поедет в разное время и туда и обратно. не думаю что обладателям моторов в кайф будет всех развозить. хз может я и ошибаюсь. Сам лично считаю берёзовые лучшим вариантом, но уверен что это будет супер не удобно.
 
был там до нового года. местный товарищ запросил 300р за то что отвезёт туда и подождёт пока мы накупаемся.
вот так так!! а мне озвучивали совсем другие цифры=( долго купались? и если сохранились контакты товарища то кинь в личку плз. просто у меня дача в том направлении, я бы пользовался с удовольствием. при цене надёжного трансфера 300 р. место расцветает новыми красками!!!
 
если сохранились контакты товарища
контакт только визуальный, телефона не брал,знал что не пригодится, по осени туда не собираюсь, а летом если вдруг на пару дней занесёт,у меня свой паРахоТ)))). Естественно цены могут отличаться. но мне на цены фиалетово, хочу-могу-беру.не хочу-не могу-не беру.

при цене надёжного трансфера 300 р. место расцветает новыми красками!!!
ну оно и так не плохо цветёт))
 
Этим летом ценник был 3000 лодка.
 
Как вариант, можно поехать на Вуоксу. Первый вариант п. Лосево выше порогов. База с 6-ю домиками на 24 человека общей вместимостью. Можно больше вместить, есть опыт. Плюс переговорить по поводу установки палаток, если будет необходимость. Есть баня человек на 8. Лодки 3 ,типа Пелла. Кухня, где приготовить-посидеть. мангалы мясо пожарить. Пара душевых. Девочки/мальчики. По ценам - демократично, т.к. база от нашей организации.
Второй вариант тоже система озер Вуокса в р-не пос. Синево. Там есть лодочная станция. Берем лодки, ищем место на островах. Но там дикий отдых. Есть свои плюсы и минусы. Но места шикарные (в школьные годы на островах там до месяца безвылазно куковали. Только в поселок иногда наведывались). Либо там есть место старой переправы близь Синево. На машинах можно подъехать. Проводили там 2 года подряд "День Здоровья" в августе. До 50 человек размещались. Если интересно расскажу поподробнее.
Фото с базы Лосево где то были.
 
Saranchanin,интересное предложение....
 
В Синёво прозрака не наблюдал.

--- Добор поста---

А места роскошные так то.
 
В августе было нормально. Правда дело было ночью:). С рыбой тоже все в порядке. Уха была. Ну про отдых и говорить нечего. Там плохо не бывает ибо голова отключается и отдыхает как надо.
 
Сверху Снизу