• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Костюм Захарченко

  • Автор темы Ded
  • Дата начала
и как тебе? Удобная?

Вполне. Поздней осенью- просто без вариантов. А "дубовость" даже хороша, когда по зарослям продираешься. Мне просто жалко мягкую одежку от "Хольстера". А в Горке хоть куда.
 
Висят два "ватника" на синтепоне.Разница лишь в том,что у одного на коленно-локтевых сгибах резинки вшиты+гордое название"горка".Ну и ценник 1тыр в плюсе.ВОООООТ...
Вспомнился анекдот в случаю :
- Чем отличается белка от крысы ??
- Пиаром =))
Я лично пользую в настоящее время костюм от "Магеллан"-а .
3D0AA6070C5488E5.jpg
Такой же только цвет Мираж . Очень удобный крой , рипстоп + брезентовые вставки , очень качественные швы . Пока держится =))
 
костюм от "Магеллан
блин, опять камуфляж... хучу нормального не пятнистого цвета:))) Вот и смотрю на "горку".
 
Гес, вот и я смотрю.. но чет дороговато.
 
Dok, Да уж ценник они задрали.Я брал этот за 3200.
Красная цена ему 4000 т.р.
 
Глянул на Авито, там все горки от производителя БАРС, это хуже ССО или то же- но вид сбоку?
 
Kutikoff,
Реплика.Насколько слышал отзывы знакомых,не самая удачная....
 
блин, опять камуфляж... хучу нормального не пятнистого цвета)) Вот и смотрю на "горку".
Там на самом деле цвет такой типа песочки - не яркий комок .
Такой вот цвет :
89CA93A6AF3F3BE4.jpg

И я упор делаю на качество материала , пошива , кроя и функциональности карманов .
 
А и ещё про Меридиановский Рипстоп - если в него завернуть что нибудь то что не надо чтоб увидели и положить в дорожную сумку или рюкзак - то ж/д и авиа "рентгены" ну и таможенные тоже - не просвечивают то что завёрнуто . Показывает смятый комок одежды =)) Проверял сам .
 
Харрис,
Тогда не понимаю почему "рентген" не просвечивает! :cg:
 
трындец ... не ребята , я патриот но не на столько . куда только катимся
Ну сейчас когда рубль упал:ai:, соотношение цен вновь ПОЧТИ смешное:ah: ....если есть, что пересчитывать:ag:
У "Сплава" каждый день идёт акция "Товар дня - 25%", обычно всякое г... , но иногда и "Горки" проскакивают(я брал по акции). Список товара с указанием дней на их сайте. Но вот с размерами у них тяжело, ходовые размеры надо ловить.
 
Последнее редактирование:
хучу нормального не пятнистого цвета

это беда ,что бы однотонный , охотничий и не камуфло

заказывать надо , но не горку , а что нибудь из хорошего
 
Тогда не понимаю почему "рентген" не просвечивает!
У них на сайте тоже ничего об этом не пишут . Мне продавец сказал когда я костюм покупал - я думал пи-ар ход , но проверить же интересно =)) Начал со школьного макета АК 47 и московского вокзала - прокатило . Потом Пулково - прокатило . Ну а потом уже стал в чуху ездить =)) Страшно конечно всё равно каждый раз .
Я думаю с краской что то намудрили .
 
Харрис,
Задумался....! :11:
 
Сверху Снизу