• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Г. Лепс. Рюмка водки на столе

У нас же "крики Луны" не вызывают резонного вопроса:
Да я и не особенно вслушивался в текст песни. Русскую попсу я почти не слушаю, а услышав эту мелодию, сразу же заметил схожесть с Харумом.
"Как вы себе представляете Луну? Опишите своими словами"
О-о-о-о. Тут можно фантазировать бесконечно. Селена, богини луны, женщины, крики.
 
Угу....у тебя глаза - два бриллианта

Можно перевести на русский? Это обращение ко мне, ответ на моё сообщение, просто цитата?
Мой отец был очень неплохим музыкантом и в нашем доме, в основном, слушали заграничную музЫку.
 
--- Добор поста---

[/COLOR]А мне тут на днях попалось
 
перевести на русский?
Ооо, Даня, это шедевральная цитата из "бессмысленной и беспощадной" попсы... Есть такая песенка. Вот визуально себе представить бриллиантик в три карата - он же малюсенький. Вот, видно, и глазоньки таковы же у героини сего шедевра... :agg:
 
(пожимая плечами) а вам точно не пятнадцать лет? Если вы не понимаете - поставте вердикт "д...мо" и оставте это, зачем играть в ярморочного петрушку?

Бабло людям вернул за ножи? Или кто знает, так и слился этот недотепыш?
 
  • Like
Реакции: VF
Нет. А кто он?
 
Слился, жалуется что его на питерханте говнюком считают
я это понял , когда он только на рисовался на форуме, молодой а умный....ган....он одним словом, с клоунской аватаркой.
 
Сверху Снизу