• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мясо северного оленя в С-Пб!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю кто такой Евгений, у меня организация предлагает и контактное лицо-Елена.
 
1,5 тушки интересует
 
так. вышел еще один человек через знакомых, в частном порядке готов организовать с доставкой в Питер, завтра озвучит цену- обещает что будем довольны))
 
  • Like
Реакции: xxl
Слава, откуда поставка ?
Можно поподробнее ?
 
Северный волк, Гриша, ребрышки у свинятины! у оленя там практически жрать нечего(((
 
ребрышки у свинятины! у оленя там практически жрать нечего(((
Вот до чего страну довели - даже в культурной столице оленьи рёбра оценить не все могут....
)))))
 
По инфе через знакомых- 4 туши из нарьян-мара будут в питере 22 -25 января, но дорого- 350 руб/кг, якобы для нарьяна это минимальная цена- но я очень в этом сомневаюсь, так как есть масса более дешевых предложений.
 
Свагор, Слава может рассмотреть вариант с ценой по 200 руб/кг при мин. партии 500 кг? Я думаю желающих будет набрать несложно...
 
по 200 я впишусь на тушу(50-60кг), по 125 впишусь на рёбра (20-30 кг)
 
Последнее редактирование:
жду инфы)) рассмотрим все варианты))
 
Други! Я пока на охоте, так сказать! Сидим с дог гудом в бане, парим чресла! Решайте сами, как договоритесь так и сделаем. Попробуйте у прставщиков узнать про разделку тушь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу