• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Урал Открытие весенней охоты в 2015 г. на водоплавающую дичь.

Захочется какому-нибудь чудаку на букву му орден себе на грудь повесить.
Ну, если Ему ОЧЕНЬ захочется, То Ты хоть голый будешь, всё равно отымеет (так как Ты провила охоты не знаешь) :ch::ak::ag:

--- Добор поста---

Чего еще я должен в правилах увидеть?
Читай мужду строк! Всё что не запрещается то Разрешается! Ты просто транспортируеш СЕБЯ, к месту ОХОТЫ, с зачехлённым оружием!:ah:
 
ормы добычи по весне написано.
нормы добычи будут указаны в вашей путевке!!

--- Добор поста---

Блин, опять вы мне правилами охоты тычите. Читаем вместе: Запрещается использование любых плавательных средств в период осуществления весенней охоты для преследования, выслеживания, поиска и (или) добычи пернатой дичи, за исключением подбора добытой дичи. Запрещена охота с подхода. Запрещается охота на самок уток, лысуху, камышницу, серых гусей. Чего еще я должен в правилах увидеть?
интересный человек вы))) сами спрашиваете совета, пояснений, а когда вам их дают, то начинаете ерепениться. Бессмыслица какая-то не находите?? :ah:
мне цитаты эти не нужны, я и так это знаю, слава богу 20 с лишним лет уже на охоту хожу.
 
Когда, будешь на Гвардейской путёвку брать, у них на двери будет ВСЁ написано, что , где, и как.
Да это то понятно, что перед тем, как брать путевку у них узнаю. Кстати по вашим ссылкам ни слова про нормы добычи. А в прошлые годы какие нормы были?

--- Добор поста---

мне цитаты эти не нужны, я и так это знаю
Так вы то меня пытаетесь убедить в том, что я не знаю чего-то сверх того, что тут написано. Вот я и пытаюсь узнать, чего же я такого проглядел.
 
Так вы то меня пытаетесь убедить в том, что я не знаю чего-то сверх того, что тут написано
ни в чем я вас убеждать не собираюсь. беседа глухого со слепым:cg:

--- Добор поста---

толи 3 за день, толи 5
у нас такие нормы:
гусь - 2
селезень иногда 5 иногда 3 или даже 2, все зависит от охотугодий и района. в вологодской одно, в лен.области другое
вальдшнеп - 5
 
Петруччо, потому что запрещена охота на гуся:))))))))))))))))
 
открытие, северные районы с 25 апреля по 4 мая, путевка на руках.
 
Павел, в УОП "Челябинское", 650 р. пошлина, 3 шт. день селезень.
 
Павел_Ф, вообще ни хрена не понял, по "шикарным" картам:)))))))))))
Какие озера то есть, и на каких можно стрелять смело.
 
Сверху Снизу