• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчеты о подводных охотах. Сезон 2015.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ночь с субботы на воскресенье, наша "зондэр команда":ap: отправилась бороздить водные просторы. Потепление, снег, ветер, не остались не замеченными, забережки подтаяли, гнало шугу и было ощущение, что рыба десантировалась на луну...))) по итогу были взяты пару грилсов и ...
 
наша "зондэр команда"
Ну это громко сказано,но охота была славная.Достаточно адреналиновая, ну и хорошая компания в лице легенды питерского ружьестроения. Ну и грилсы на сладкое.
 
В выходные наше диверсионно-разведывательное подразделение тоже не сидело дома.
2015-02-01 01-38-07.jpg
 
Да, съездили нормально... И сезон открыл с запятишки, и прозрачок порадовал... Отдельное спасибо Илько за доставку... П.С. Рыбачок синий до сих пор вспоминается... Реально позитивный попался...))))
Андрюх, кинь еще пару фоток, а то я с этим не дружу...))) спс.))
 
Поездочка интересная, весёленькая получилась. Пару км по льду до водицы, мимо пингвинов ночников:ag:. Лёшка вообще по модному "открылся". Аккуратненько успокоил пулькой котлетину. Вот очень порадовался я за него. IMG_20150131_232926.jpgIMG_20150131_224302.jpgIMG_20150131_224308.jpgIMG_20150201_021605.jpg
 
2015-02-01 01-36-01.jpg

2015-02-01 01-38-22.jpg
 

Вложения

  • 2015-02-01 01-36-01.jpg
    2015-02-01 01-36-01.jpg
    61,1 KB · Просмотры: 100
  • 2015-02-01 01-38-22.jpg
    2015-02-01 01-38-22.jpg
    68,3 KB · Просмотры: 129
РУБЛЬ, Котэ - местная таможня =) При выходе на берег берёт пошлину )
 
Ну вот наконец и я могу чего-то выложить...
не трофей, но съедобен... :ab:

IMG_0259.jpg

Вспомнилось как был взят: значит несет меня струя, мелькают камни, водоросли, некоторые из них длинные и ярко зеленые... на фоне желтого песка и темных камней выглядят просто замечательно... и вот я замечаю его с левой стороны в районе плеча... Плывет красавец тоже по текухе и то спрячется за водораслями, то появится в просвете... Я за ним наблюдал, любовался где-то секунд 5, а потом сработал инстинкт охотника... :)
 
Последнее редактирование:
SeaPodvoh,Серга забыл соломинку сфокткать...:))) Было все с точностью до наоборот. Со слов судака-стою жду чего б пожрать.Тут мимо меня проплывает какя какая то ьольшая-ну думаю снова в залив сливают разное......Но так как другой рыбы на жратву нет -хватаю за жопу эту зеленую какаху,а она как рванет к берегу и потом бегом по суше.Только у машины зубы разжал....
...кстати это слова судака-Не трофей ,но сьедобен....:ag:
 
Порадовал прозрачок, да удалось немного разнообразить рацион :ab:

IMG_0260.jpg
 
SeaPodvoh, а бульбулятор зачем стрелял?
 
SeaPodvoh, какой объем бутылки на фото Серёга?)
 
Последнее редактирование:
В гламурной надписи O.M.E.R. на ласте.

--- Добор поста---

Alexsey Kz, Лёш, ты зачем ласту и кукан на ОКеевский прилавок со льдом положил? )))

--- Добор поста---

Я , когда в маске и с поясом в Ленту захожу - не пускают ((( Просят хотя бы ласты снять )) А то, говорят, трофей, не дадим )))
 
чудо рыба, привет Андрею
 

Вложения

  • рыба.jpg
    рыба.jpg
    195,8 KB · Просмотры: 394
Roman_Tr, сижок? Не пойму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу