• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ФВСР - Федерация Высокоточной Стрельбы России

Все будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
24 в Песочке планируете?
 
Как всё согласуем - анонсы будут, потерпите)
 
Про новые я немного в курсе, я про ф- класс традиционно по стрелять......
 
Друзья, соревнования анонсированы, ссылка:

Межрегиональные открытые стрелковые соревнования ФВСР по Снайпингу - «Кубок НЕВА 2016», г. Санкт-Петербург.

https://r.tapatalk.com/shareLink?ur...&share_tid=97359&share_fid=27489&share_type=t


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Лучше бы обычным линком, без тапаталка.
 
У меня нет компьютера под рукой, модераторы, можете исправить ссылку плз:)?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Доброго всем дня!

Вот наверно и случилось...) Долго к этому шли, хлопотно и тревожно...
Но наконец то вопрос со стрельбищем был решен, допуск для членов ФВСР, получен.
Пишу конечно с задержкой, поскольку дел много, охоты, дети и т. д..
Стрельбище находится в военной части рядом с поселком Хвойное, недалеко от Красного Села, добираться, особенно тем кто на Юге очень удобно. Дорога подходит к стрельбищу вплотную, проехать можно на любой машине. Выбрались мы перед самым снегом, холодно было жутко скорее это тест-драйв был чем полноценная тренировка.
Поскольку часть действующая, стрельбище рабочее, в меру ухожено бурьяна нет, рубежи чистые, не угажены разного рода раздолбаями. Сама галерея - 210м. с обваловкой по трем сторонам, 6 рубежей, рядом есть помещение с крышей где можно укрыться от дождя и ветра, так что постреляли в удовольствие. Свои результаты выкладывать смысла нет, поскольку занимался пристрелкой нового карабина. А напарник не отвлекаясь на мою возню, за это время сделал несколько красивых групп. В целом наверно и все, Федерация сделала хорошие и нужные шаги, стрельбище стало доступным для стрелков.

IMG_2985.jpgIMG_2987 (1).jpgIMG_2988 (1).jpgIMG_2989.jpgIMG_2990.jpgIMG_3276.jpgIMG_3277.jpgIMG_3278.jpg


С уважением ...
 

Вложения

  • IMG_2986.jpg
    IMG_2986.jpg
    196,9 KB · Просмотры: 150
Вот наверно и случилось...) Долго к этому шли, хлопотно и тревожно...

Виталь, спасибо за отчёт.
Не прошло и полутора года, как мы написали письмо командиру части с просьбой предоставить возможность проводить тренировки для членов ФВСР, и вот долгожданные подписи собраны (в том числе и командующего)), проверки ФСБ пройдены, а члены ФВСР имеют законную возможность тренироваться.

На сегодня Федерация ставит своей задачей популяризацию высокоточной стрельбы, внесение поправок в закон об оружии в том числе в части рилоуда нарезных патронов. О нас начинают говорить на радио и в новостях, публиковать статьи в журналах, и прислушиваться к экспертам в области стрельбы надалеко. Это очень приятно и отрадно, хотя всё и происходит медленнее, чем бы нам хотелось.

Но самое главное,- наши стрелки выигрывают соревнования, законно участвуют в различного рода публичных дебатах, не стесняясь и открыто обсуждают наболевшие проблемы.
Полигон, один из шагов навстречу законной возможности, без оглядки, заниматься любимым делом. Не опасаясь, что кто-то подойдёт сзади с постучав по плечу, наденет наручники.

Сделано не мало, но впереди ещё больше. Конечно, нам нужны единомышленники в данной работе, люди, которые понимают, что если сам не начнёшь работать - никто ничего за тебя не сделает. И таких с каждым годом всё больше.

Огромное спасибо Александру Почуеву, за упорство и работу с личным составом в/ч.
 
На сегодня Федерация ставит своей задачей популяризацию высокоточной стрельбы, внесение поправок в закон об оружии в том числе в части рилоуда нарезных патронов.
хорошее и нужное дело. Если б еще вопрос со стрельбищами решить...
 
хорошее и нужное дело. Если б еще вопрос со стрельбищами решить...


По-моему мы на 10% УЖЕ решили.
Как я уже говорил- нужна поддержка от заинтересованных людей. Чем больше нас будет- тем скорее решение вопросов распространяться.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Привет!
Желающие заинтересоваться высокоточной стрельбой (снайпинг) приглашаются посетить стенд ФВСР на выставке Выстрел.

https://www.fvsr-russia.ru/news/news_85.html


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу