• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Морской омлет

Одинокий, да тут как-то сразу несколько вещей сложилось
Для того, чтобы мелко рыбу провернуть, нужна мясорубка или миксер. У меня сейчас нет ни того, ни другого. И я на дух не переношу омлета в его чистом виде. Поэтому методом научного тыка делать это блюдо не хочется.
 
помоему рыбу можно просто завернуть в пакет, отфоршмачить молотком и размять вилкой
 
Sonic, Да любую. Норвеги треску любят, думаю она.
Одинокий, да, вариант. Но тут, опять же, вопрос - она должна быть сырой или варёной, сколько добавлять и т.д. Если упереться рогом, то методом научного тыка рецепт выяснится, но сколько перед этим съешь всякой фигни)
 
В твоем варианте это омлет.
Омлет — блюдо французской кухни, приготовляемое из слегка взбитых яиц, обжаренных в сковороде. Во французский омлет не принято добавлять молоко, воду, муку и т. д.
В нашем кулинарном увлечении главное не путать омлет с минетом... И там и там яйца присутствуют... Хотя нет - в первом случае яйца, а во втором яички!
Да уж постарайтесь, имея такие глубокие познания в этом вопросе. :ag:

--- Добор поста---

помоему рыбу можно просто завернуть в пакет, отфоршмачить молотком и размять вилкой
Расколотка. Только добавь мороз. :ag:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу