• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Венгерская легавая Каспер

А сколько мне пришлось супругу уговаривать!
А чего ее уговаривать? Принес, сунул в руки и через полминуты она уже засюсюкала!!
А потом начинается: Я тебе его на охоту не дам! А то он у тебя опять похудеет!! ну и т.п. :ag:
 
А чего ее уговаривать? Принес, сунул в руки и через полминуты она уже засюсюкала!!

Не, она у меня женщина опытная, знает что такое собака в доме. Особенно первый год. Поэтому вместе выбирали, чтоб и ей понравился.
 
Не знаю ни одного человека, который бы при виде маленького выжлёнка не растаял от такой сладости.:ag: Поздравляю!
Через пару лет жена вторую выжлу запросит!
 
alexni, поздравляю с опозданием (только что тему нашла), но от души!
Главное, пусть Каспер растёт здоровеньким, а всё остальное хорошее и так присобачится!
 
Главное, пусть Каспер растёт здоровеньким, а всё остальное хорошее и так присобачится!

Спасибо! Растем потихоньку:
DSCF3778.jpg

Случайно встретились 3 выжлы на площадке:
WZt3WSuFbUk.jpg
 
Ух ты, как вымахал! Уже не похож на миниатюрку из 1-го поста!
По взгляду видно, что парень к учёбе приступил. (И не забудьте от клещей защитить - ещё вчера! - специальными ср-вами для щенков).
Удачи!
 
Тренируем команду "Обнимашки" :ab:

DSCF3841.jpg
 
alexni, это не надо тренировать, это врожденное)))
 
У собаки да, а мне приходится тренироваться :ae:
 
alexni, одежду стирать? :ap:
 
Стирать нельзя - садится. Приходится вытряхивать :ah:
 
alexni, согласен, тогда тренировка необходима. А свою даму я дооолго приучал обнимашки только с разрешения делать, дюже они любят это дело...
 
Большой, все перепробовал что в книжках написано. И сжимал лапы и наступал на заднюю лапу и коленом в грудь. Пока стою - не прыгает, как присел - все, ничего не помогает.
 
Выжла в Питере становится сверхпопулярной породой. В узких охотничьих кругах. Красавчик.
 
Loppy, да, даже знаю одного владельца выжлы, который сначала завел собаку, а потом для неё пошел в охотники.
 
Александр,
это не только для выжл характерно.
Есть у меня один приятель, жена которого очень хотела взять ирландца, а не охотнику в то время щенка не давали.
Так ведь она согнала мужа с дивана, заставила получить охотбилет, купила ему ружьё, а вдогонку и «рыжика».
С тех пор вот и охотится вот уже более 30-ти лет, причём после «рыжего» был курц, а теперь пойнтер.
 
Примите поздравления !
Очень достойная порода !

...Через пару лет жена вторую выжлу запросит!
у кого как. нам и пары лет ждать не пришлось. уже подавай второго :)
 
Сверху Снизу