• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Миниснегоход " Рыбак МР-2"

Нашёл!В Ютубе мото буксировщик чубук в целине .Вот а вы ещё сядите на него.
вы посты иных пользователей читаете? Илларионыч выложил принципиальную информацию. имеющий уши да услышит
 
Берите раз решили нам потом отпишите!

Вот, вот! Мне тоже очень хочется услышать мнения, основанные на личном опыте пользования данным аппаратом, а не на уровне предположений. На уровне предположений параплан в сравнении с Боингом, вообще, летать не сможет, т.к. мощи маловато :) и аэродинамика не та. Но ведь летает!

Кстати суммарная ширина гусениц Бурана 720 мм при общем весе снегохода в 510 кг, а у Рыбака ширина гусянки 580 мм при весе в 86 кг. Посчитайте разницу давления на грунт. Мне кажется, что там, где Буран провалится, Рыбак просто-напросто проскочит за счёт малого давления на грунт. Опять же обращаю внимание на разницу расхода топлива.

Нашёл!В Ютубе мото буксировщик чубук в целине

Дайте ссылку. Мы тоже посмотрим.
 
Вот а вы ещё сядите на него.
не надо путать обычный мотобукс и мотобукс с лыжным модулем - совсем разная развесовка и площадь опоры

--- Добор поста---

не вижу препятствий не взять "Рыбак 2мр"

только с автоматическим сцеплением не берите, берите с вариатором (если они такие существуют конечно)
 
а по "чинук" есть

Ну это совсем разные вещи!

Кстати, у меня есть довольно продолжительный опыт езды на снегоходе АрктикКэт с объёмом двигателя около 600 кубиков. Так могу сказать, что и он не везде прёт. Сажал его пару раз: один раз в оттепель на болоте, а второй раз в надуве в поле. Вот беда! Его и с места не сдвинешь. На болоте сумел выскочить часа через полтора, утоптав снег для выезда, а из надува откапывал лопатой, за которой пришлось идти 5 км в одну сторону и пять обратно :)
 
изучение вопроса по диагонали говорит о том что единственный аппарат не зароется в снегу - на воздушной подушке.
:)
 
изучение вопроса по диагонали
Почему нет аппарата универсального? Потому, что условия и задачи разные. На "ватрушке" в лес не въедешь и в Ниву он не лезет )). А для талого болота, самое то.
 
Ну что там аппарат куплен?Интересно как тест?
 
Правильно дешевле будет.
 
Сверху Снизу