• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча Купчинцев и примкнувших к ним.

Niccollay,
Не переживай,не последний раз встречаемся!
 
Состоялась очередная встреча "Купчинских".В этот раз нас было пять человек.
Дмитрий (ДимонС)
Андрей (traitor)
Алексей (Kfin)
Владимир (Mankis)
и я.
Посидели очень душевно.Единственное в этот раз не понравилось обслуживание в Бирхаусе.Была другая смена и ребята передвигались едва-едва.
Так же заценили нож,который мне сделал наш форумчанин Сергей (DrevoSV).В общем посиделки прошли в доброй спокойной обстановке.
Жаль что не смогли приехать еще пару человек.Но как говориться:"Не последний раз встречаемся!"...... :eb: :beerchug:
 
Очередная встреча планируется на четверг 26-го февраля. Там же и во столько же)))
 
В этот раз дадим звиздюлей официанту?Если будет тот же "перец" что и в прошлый раз?!
 
Гес, Да пусть живет - не сезон сейчас)))
 
ТопающийЁж,
Пробовал.Стоит едва телится за стойкой.Там народу было вместе с нами человек 8....(а нас человек пять).
 
Ну и все, подходишь к стойке, берешь что надо и садишься на место, а официант пусть дальше своей жизнью живет.
 
ТопающийЁж,
То есть,чтоб не беспокоить его обнаглевшую жопу,человек должен привстать,попросить встать рядом сидящего,выбраться из-за стола,дождаться когда нальют пива,придти к столу,опять поднять людей и после этого приступить к продолжению беседы?!
Да пошло оно такое обслуживание.Мне проще переругаться.Если ему не нравиться его работа-ФЛАГ ему в руки.Я ж как собачка,каждые 15-20 минут за пивом бегать не собираюсь.
 
Ни вапрос, давайте собираться в Паберти - приносят быстро и много :)
То есть,чтоб не беспокоить его обнаглевшую жопу,человек должен привстать,попросить встать рядом сидящего,выбраться из-за стола,дождаться когда нальют пива,придти к столу,опять поднять людей и после этого приступить к продолжению беседы?!
Почему бы и нет? :)
 
И как туда добираться?Опять через маршрутки?
Кстати,кухня и в Бире хорошая.
 
Гес, Не слушай провокатора из центрального района. Ты туда хрен доберешься))
 
Не слушай провокатора из центрального района. Ты туда хрен доберешься))
Ему, кстати, на катере было бы удобно :)
Алексей, и вообще, плох тот купчинец, который не считает, что Купчино должно быть по оба берега Невы ;)
 
Если большинство решит в Паберти-то мы с Димоном - пас.
 
Сверху Снизу