• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча Купчинцев и примкнувших к ним.

Arex, приношу свои извинения за раззвиздяйство купчинской группы. Пока им шомпол не вставишь....то ноют давно не встречались, то пропали все. Я и сам не поехал - ибо давно бы созванивались.Позорище на весь ПО! Смывать только кровью!
 
Kfin, ай яй-яй.....
мне Александр позвонил, спросил как найти единомышленников....я его так сказать направил....и сам сразу из сервиса собирался подъехать где-то к 19-30..20 часам. А в итоге ты не пришел...
 
Да ладно)))
 
Очередная встреча планируется 03 октября в Баре Мюнхель (угол Бухарестской и пр. Славы)
Ничего не понимаю. Я сейчас живу в Купчино и пытаюсь тут найти приличное место. Что за Мюнхель ? Гугл выдаёт Мюнхель на Энгельса и какой-то BBQ с пивом Мюнхель на Бухарестской 47. Это оно ?
 
AlexMal, да. бывшей кининотеатр Слава
 
Да, я уже вычитал, что мюнхель уже не мюнхель, а BBQ с другим пивом и совсем не демократическими ценами. Попробую сходить в файербал, а то Конд уже достал с пережаренным армянами маслом. Они его, наверное, лет пять не меняли.:(
 
Таки сходил я в эту олдгвардию-файербал. Прикольно там по средам. Места полно, народу никого, скидки на всё 50%. И готовят относительно армян приличней. На около 800 рублей обожрался как удав и запил литром настоящего чешского. Армянам позор и пошёл я спать. Завтра проинспектирую Славу.
Кстати, офигел от того, что по Димитрова крысы толпами бегают. Обидно, что из мелкашки не пострелять. Это большой минус городской жизни. :ag:
 
офигел от того, что по Димитрова крысы толпами бегают
У них свои дороги и трассы перемещения! :ag:

Обидно, что из мелкашки не пострелять
Пострелять то можно, вот последствия потом могут быть плачевными.....:eb:
 
вот последствия
По этому стрелять надо из машины с тонированными стеклами,грязными номерами и в маске, лучше из автомата:agg:

Я в фаерболе лет 15 не был наверное
 
Я сегодня таки добрался до Славы. Но тут же и развернулся. Там сидела какая-то пара с ребёнком - девочкой лет 6-7, которая ползала по полу и периодически визжала. Если это нынче называется "семейными ценностями" - таскаться в пивной ресторан с детьми, то я не настолько продвинут. Да и , честно говоря, мне там сильно не приглянулось . Фаербол гораздо больше понравился. Не знаю, что там будет в выхи, но в среду самое то. Лучше, чем у китайцев, это точно.
 
"семейными ценностями" - таскаться в пивной ресторан с детьми
У нас в Колпаке был Рокпаб (потом здание в котором он находился-снесли, как потом сказали-ошибочно..... :ag: ), я туда часто с сыном заходил ...
Ему тогда было 3 года....
Иногда он вырывался на свободу...Но я четко отслеживал. чтоб к другим отдыхающим он не подходил.Правда заходили мы с ним в в первой половине дня.
Не вижу ничего зазорного, чтоб ходить в такие заведения с сыном.
Главное чтоб чисто было и нормальная обстановка....
Ну и следить чтоб ребенок себя адекватно вел....

--- Добор поста---

честно говоря, мне там сильно не приглянулось . Фаербол гораздо больше

Вот поэтому тебя в том заведении все и бесило!
 
Вот поэтому тебя в том заведении все и бесило!
да нет. У меня сейчас просто сложный период привыкания к городской квартире, тем более такой. Даже в кооперативном кирпичном доме 80-х годов слышимость такая, что впечатление, как будто сидишь на коммунальной кухне. И дети визжат и лупят по батареям со всех сторон. Такой слышимости у меня даже ни в Пушкине, ни на Орджоникидзе нет, не говоря о военном городке. Да и в блочном на той же Димитрова, такого не было. В чём причина - не знаю. Поэтому хотелось посидеть не на кухне, а в том месте, где нет визгов и писков. А ползающие по полу пивной дети, это перебор, имхо, в любом случае. Вдобавок там и вешалка без присмотра и личности какие-то с восточным колоритом в избытке были ... Сбежал, короче :ag:
Просто я крайний раз в Купчино бывал ещё в 80-х, в том самом "Казбеке" за кинотеатром, в котором нам тот самый Кумарин наливал шампанское в пивные кувшины, чтобы народ не волновать. :ah:
 
Поэтому хотелось посидеть не на кухне, а в том месте, где нет визгов и писков. А ползающие по полу пивной дети, это перебор, имхо, в любом случае.

Здесь соглашусь, когда дети бз присмотра в кабаке, это перебор....
То что от шума устаешь, понимаю, сам в хрущебе снимаю, так бесят соседи, быстрее б дом достроить:ag:....

Сбежал, короче
Не мудрено.
 
А кого собираться будете с нова ??? Можно в личку!
 
Сверху Снизу