• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки-одиночки и "волкособаки" - частный случай в природе.

Насколько я понял - у подруги Галины эта собака совсем не для охоты - для дивана. Но все равно стрёмно такую дома держать.
Да, это порода не охотничья. То есть, они возможно кого-то и загонят, но хозяину не дадут - сами втихаря стрескают...
А на диване любит валяться. Вот, сегодняшняя фотка...

 
Сережка Ольховая, а как он с другими собаками на прогулке общается? По ихнему, по собачьему?
 
а как он с другими собаками на прогулке общается? По ихнему, по собачьему?
С собаками сейчас плохо. Пока был маленький, всех любил, со всеми игрался. Сейчас самый возраст - 2 года, молодой кобель, стал драться со всеми.
В сентябре они были на природе на фотосессии (их породу часто приглашают), там он с собственным папой подрался. Кольцо на поводке лопнуло и там такой замес пошёл, еле растащили. Но без особых травм - кому-то губу прокусили, кому-то тоже что-то на морде... А папа еще крупнее...
Сейчас только с Найдой нормально. У них там рядом стоит нежилой дом и двор, обнесенный забором. Там охранники и собака Найда. Вот с ней они с первых дней как подружились, так и играют каждый день. Правда, это возможно еще и потому, что у них уже вязка была и щенки были. Теперь у него Найда подруга и жена, а других сук он к себе не подпускает, тоже драться пытается (это от волков, у них же стабильные пары).

 
Последнее редактирование:
у моей след такой

IMG_20141211_145602.jpg
 
пристрелят нафик...
 
  • Like
Реакции: LOS

Вложения

  • PDVD_024.JPG
    PDVD_024.JPG
    47,6 KB · Просмотры: 216
Сверху Снизу