• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ледовая обстановка 2016/2017/2018/20......

Диаген, замерз канал
 
Сегодня помочил мормышки. Лед 5 см. на озере! Всеволожский р-н.
 
Только что сидел в ресторане на берегу Невы. Льда и в помине нет.
 
San4o84,
plastun_spb,

вчера с комрадами штурмовали мутные, прошу заметить еще жидкие воды Ладоги)) Так что везде по-разному)) и да, согласен, в Неве и упоминания нет))

--- Добор поста---

Нальмис, бл... как же так??! Может не сильно подмерз и оттает? А то плакал мой тест обновленных плавничков((
 
Диаген, мой пост #59, там на видео все видно, В эту субботу в леднево ребята ездили на рыбалку. Говорят там уже бегать можно.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif] в Неве и упоминания нет))[/FONT]
плывут одиночные льдинки,размер разный.Будьте осторожней.
 
Товарищи! Как в Выборгском сейчас ледовая обстановочка, в курсе кто-нибудь?
 
Ездил в Тихвин. По дороге на павловскиз карьерах и синявинских торфокарьерах сидят рыбаки. Лед на реке Мойке. На Неве небольшой припай льда на слабом течении в районе дубровки, видел сидел один рыбак. Подскажите кто ловил в карьерах синявинских- как улов и что клюёт?
 
Народ, кто нибудь в курсе, осталась ли еще жидкая вода в Ладоге?
 
Женя9937776, да.
 
[h=2][FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]
icon1.png
[/FONT][/h]
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Ж[/FONT][FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]еня9937776[/FONT][FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif], да.[/FONT]​


только до нее по твердой дойти надо:ag:
 
у острова на реке говорят лед
 
Да да,кстати!Лёд и мутно.:)Мне кажется нам напистели на самом деле,Лёх.:)
 
Интересно, при толщине льда в 2,5 см, безопасно ли по нему ходить?
 
Scherpschutter,нет.
 
Вуокса, отрезок Лосево-барышево. Вода, кругом вода. Лед только в густом тростнике и то тонкий. Местами у берега тонкий ледок.
 
В реке вода 0 градусов.Сейчас на компе посмотрел.Так что недолго ей осталось.
 
Все зависит от Ладоги....
 
Сверху Снизу