• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Угнали авто

но больше всего мазда-3
у нас в городе тоже Мазду-3 почему то не охотно по КАСКО страхуют..типа угоняемая через чур. Это опыт подруги моей жены. Не может застраховать М-3 или дорого неразумно либо просто отказ по разным причинам.
Что там за машина то такая??? золотая что ли?
 
просто по статистике на эту машину не ставили сигналку.плюс востребованная.и угоняется хорошо.когда новая мазда вышла в продаже.при стоимости 750000.каско стоило 250000.вот и думай стоит ли покупать))

--- Добор поста---

на стоянке стояли крузер 200,прадо 150.мл 350,рандж ровер спорт.сх-7,дастер.лексус рх300,лачетти,туарег.бмв копейка.
 
Банду угонщиков поймали!!!они из Беларуси
 
Банду угонщиков поймали!!!они из Беларуси
..это из милиции так рапортуют потерпевшим о процессе или свои информаторы?
Мне документы помню оформлял для страховой как "в первый раз" южанин в погонах типа спеца по этим делам:) ..и почти год ни о чем не рапортуют:) ..вышли ли на след банды:) ..а когда обратился по факту угона вообще сказали что машина на штрафстоянке, но через пол часа все же признали угон и наверно начали искать..

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
рапортуют потерпевшим о процессе
машину нашли в Москве,документы найдены в Минске в результате обыска квартиры одного из угонщиков.так же были документы нескольких потерпевших из Всеволожска.задержано 16 человек
 
..понятно, это хорошо что ищут и находят. По хорошему бы ужесточили законы, чтоб неповадно было..

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
.я тоже в восхищении…:) - Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Сверху Снизу