• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Петербуржец на охоте в Новгородской области случайно убил товарища

Доброе время суток!

Выражаю глубокое соболезнование, друзьям, знакомым, эта трагедия затронула глубоко всех, скорбим. Шарья.

Мне доводилось охотиться в этом коллективе, в загон шли самые опытные, загоны были большие, отличный дружный коллектив, инструктаж, все расписывались за ТБ, загонщики в жилетках, ни какого пьянства и прочее - и близко не было. Как уже было ранее правильно замечено - ненужно писать всякие глупости. Произошла - трагедия.

С уважением,
 
Новгородская, Чудовский район. Я уж думал что тело нашли того самого охотника пропавшего при странных обстоятельствах при загонной в тех краях в прошлом году. Которого мы всем миром искали,да так и не нашли. А тут оказывается новая трагедия...
Мои соболезнования...
 
Мои соболезнования,родным и близким! Это камень в огород организаторов охоты,их косяк и душа погибшего на их совести!!!! Как можно выставлять или идти в загон без жилетов?!!!!!! И что это за стрелок,что стреляет вдоль линии? Значит дисциплина в коллективе хромает,да ещё как и на ТБ забили !!!
Прошу прощения,прорвалось!
 
Сверху Снизу