• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новые UAZ Patriot и Pickup впервые заметили на тестах

поверь на слово у соседа хантер за пять лет почти в такой же фарш, и без коммерческого использования, но круглогодично
АНТИКОР!!!!!! У меня был Хунтер 3 года (до сих пор жалею, что продал :cg:), я сразу после покупки сделал антикор в Ваксойле. На момент продажи ржи почти не было (до дыр там было, как до луны). При этом, я его не жалел вообще.

Дай Бог, что бы качество подтянули, глядишь и я бы в сторону нового, с завода то есть, авто пригляделся бы.
Ну, в лендкруизЁр он не превратится, сколько б его не улучшали, но свотих денег он стоит и за 700 тыров ИМХО, алтернативы ему, как полноценному внедорожнику, нет.
 
Последнее редактирование:
Читал, что вроде как ещё будет рычаг стабилизатора поперечной устойчивости в заднем мосту. А что с покраской не знаю.
 
Последнее редактирование:
http://www.youtube.com/watch?v=GLTS8oy8tFc
Примерно как-то так!
Где-то уже говорил,или просто подумалось...?
В прошлом году делал для Патрика-полную "пескоструйку"и покрывал внутри и снаружи "холодным цинком"(название рекламировать не буду).После "тюнинга" в целях нормального передвижения по угодьям и направлениям.Потом его уже грунтовали и красили.Так вот ЛКП "отлетает"просто как пыль и это при использовании "мрамора".Но до ISO-3 еще поработать пришлось:(...
Думал и себе купить в кредит сею танкетку-теперь в крепком раздумьмиииии....
 
Нахрен внедорожнику задний стаб? Они если где и есть, то отключаемые, для повышения проходимости. На Дискавери у меня вообще при скорости менее 20 км/ч ПОЛНОСТЬЮ стабилизация отключается, и перед и зад.
 
Видел новый патриот в салоне,выберал как раз между новым кузовом и старым.Внутри салоны обсолютно одинаковые,за исключением магнитолы.Внешне разниза есть,но не глобальная.Новые фары,фонари задние,камера заднего вида,ручки дверей в цвет кузова,ручка пятой двери-пластиковая:ai:.Бампера конечно смотрятся хорошо,НО прикручены к кузову жёстко,а не на клипсах,к крыльям тоже прикручены через пластинки,в случае малейшего ДТП или растопырит крылья или порвёт крепления.Да и вообще мне кажется выглядит как-то гламурно,больше похож на паркетник становится.Да и стабилизатор задний висит ниже моста,будет как якорь.
 
Был недавно на ремонте своего уаза, при мне пришёл мужик с нового уаза в ремонт! На спидометре 3500 км. Отказ переключений на Корейской коробке и что-то ещё там было! Вот так как-то! :ai:
 
Отказ переключений на Корейской коробке и что-то ещё там было! Вот так как-то!
Юра - всякое бывает :)
У знакомого подруга купила новую мазду и проехала на ней всего пару километров :) развалился маховик со сцеплением.
 
На патриотах с корейской раздаткой первых выпусков,переключатель-слабое место.Меняют по гарантии без проблем.Сейчас говорят ставят усиленный.При продаже отечественной машины производителям надо в руководстве по эксплуатации,первым пунктом писать,ПОСЛЕ ПОКУПКИ ДОРАБОТАТЬ НАПИЛЬНИКОМ:ag:.Ну не можем мы пока выпускать качественную технику.Головы то унас огого,а вот руки все так-же не оттуда:ak:
 
attachment.php
 
Сверху Снизу