• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО База Ладога

Приветствую коллектив.
Интересуюсь, а поучаствовать в кооперативе возможно? Попрошусь, вроде ещё начало.
 
Саша привет! Я думаю, что участие приветствуется без проблем! Напиши Юре, хантер ю.
 
Илларионыч, Александр привет! В КВО4 мы тебя уже приняли, да и в кооперативе нам нужны интересные люди)) Вливайся!!!
 
Обновлен стол у кострища...
 

Вложения

  • IMG_20140927_145402.jpg
    IMG_20140927_145402.jpg
    153,6 KB · Просмотры: 268
Отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо форумчанину 'Fisun'у, за помощь в изготовлении стола...
 
Требуется дымоход для печки в бане и летней кухне.
составные части:
1. Труба диаметром 125мм - 2 шт. Длина 1м
2. Труба диаметром 125мм с зонтиком - 2 шт. Длина 1м
3. Колено для труб - 4 шт.

Для изготовления нужен слесарь.
У Алексея xxl есть все для изготовления, кроме свободного работника.

Кто может сделать отпишитесь в теме или свяжитесь с xxl.
 
может есть желающий проявить себя для нужд охот общества с опытом работы (сварка, слесарка), есть все необходимое оборудование, материалы, нет свободных рук, а вопрос срочный!
готов оплатить рабочий день! возможно провести работы в выходные! цех расположен м. Лесная...
 
Эту трубу надо делать не с коленом, а с тройником + отстойник. В трубе без изоляции конденсата зимой (осенью-весной) будт стакан в день. Позтому 2 трубы + тройник http://masterovoy-spb.ru/troynik_iz_nerzhaveyushchey_stali_121_120mm_bez_kondensatosbornika/?page=2 + отстойник http://masterovoy-spb.ru/sbornik_kondensata_iz_nerzhaveyushchey_stali_120mm/?page=2


Gromozeka, пришлите мне размеры помещения + планировку (растояние печки от стены и высоту выхода из стены). Я соберу комплект и привезу. Сборка с тройником будет не менее 3х труб.
 
Ещё требуется листовой асбест примерно кв. метр.
... пришлите мне размеры помещения + планировку (растояние печки от стены и высоту выхода из стены)...
В летней кухне расстояние от стены до выпуска печи примерно 0,6-0,7 м. Толщина стены около 120 мм. По высоте расстояние от выпуска печи до отверстия в стене 0,7-1,0 м. Печь можно двигать. На улице от отверстия в стене до края шифера около 0,5 м.
 
В летней кухне ...
Чтобы не опоздать ждать разм. не стал. Успел один комплект (8 сбор. единиц), получу в пятницу. С размерами угадал )).
Трубы по метру забрал последние 2 шт их там больше нет.

Хотя комплект (с шибером), больше для бани.
 
Последнее редактирование:
P9150039.JPGP9270001.JPGP9280005.JPGPA140029.JPGPB040035.JPG PB040037.JPGPB040038.JPGPB270072.JPGP1040018.JPGP1060020.JPGP1080023.JPGP2030072.JPGP2230004.JPGP5050059.JPG фото для Алексея "XXL". Бытовка для правления. История создания.
 
фото для Алексея
фото, да и сам вагончик - суперский!!!
Вчера вечером был на базе, встречался с Олегом Догом и Лехой Сипой, на кухне хороший порядок, на выхах надеюсь заработает печь, утеплим как нибудь,
посоветовались и решили что "кухоно - административный" корпус очень достойный!
что касается твоего вагончика, что там мешает сделать временные спальные места? где ты сам и будешь проживать ?
как административный решили его туда не везти.. помните что пока разрешенный лимит в три вагона!?
 
Коплект на руках. Утром повезу.
 
Сверху Снизу