• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО База Ладога

MoRoZiK, путевку можно выписать.. обход не куда не делся.. попасть туда можно, я думаю можно только с воды!
 
по воде однозначно можно
 
Последнее редактирование:
xxl, спасибо за ответ!
- стремления КВО-4 по отношению к базе мне понятны( порядок, адекватные люди и т.д...) но и дискриминация налицо... - в угодья можно было бы и пускать членов Других КВО.
а каким образом можно попасть на данные территории "законным" способом но не по воде? Мне с товарищами не нужна база!- всегда становимся лагерем с палатками в приглянувшемся месте, общепринятых правил не нарушаем....- или только на лодках заезжать?- к чему чинить такие трудности??? Ведь при наличии путевок в данный обход действия препятствующие допуску противоправны...- или я не прав?
спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:
MoRoZiK, КВО-4 базу Ладога не арендовал. В 2014 году группа охотников ("кооператив") заключили договор возмездного использования на год . В 2015 договор не продлевался. В настоящее время база закрыта в связи с тем, что командование полигона запретило въезд на полигон без разрешения, руководство военохоты не захотело защищать свои интересы на этой базе. Охота там не запрещена, разрешения выписывают. Но утки по берегу нет, вода ушла.
 
Сверху Снизу