• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собачка

Насчёт текста к картинке о воспитании детей - под столом!! - БРАВО!!
На таком маршруте есть что посмотреть по дороге. Интереснее и веселее чем на самолёте
Безусловно! Тем более, что на самолёте - кошмар на кошмаре - с этими клетками и грузовыми отсеками - можно "блондинами":9: прилететь (и хозяевам, и собакам). И, если таксу, возможно, и удастся в салон протащить (не помню, сколько там "кг собаки" можно...Но: общий дозволенный вес= вес собаки+вес клетки, т.е., только с собачьей мелочью, - для :styd: готовых развопиться)) = это :nono:не ругательство!)
Но вот с нашими пафосными, с их эмоциональностью (сужу по своей;), островной пафосности),
клетка и - в "багаж = явно не вариант.

Вам или в Москве, или в Минске
Это - если от Москвы до Минска - пешком (=больше 3-х дней)? Или ... почему в Минске?



Перед заездом к нам обратно, нужно заехать в любую вет.клинику там (не позднее чем за три дня)
Наверно, не раньше, чем за три дня?

ПСы: Андрей, пожалуйста, извините, что п/я опять - через край; пожалуйста, сохраните своё письмо,
я дам телеграмму;), когда повторить, ОК?
 
Славно!

и отношение к тебе и питомцам соответствующее - и миску с водой в ресторанчике лохматым принесут, да и мяса с кухни. Чудесный хозяин ресторана на Итаке - Никос, сразу прибежал знакомиться. У него 9 собак. 5 гончих и 4 легаша. И моим барбосам сразу принёс ягнятины с кухни...
Славно как!
И - представляю себе объевшегося донельзя таксёныша, даже на общем плане (фото) - чувствуется,
какие обожратушки)))

я нигде не видел такого количества охотничьих собак как в Греции.
Интересно, каких пород? М.б., и фото есть? - Уж Никосовых собак - наверняка))
 
Последнее редактирование модератором:
Несколько лет назад на о Корфу (Греция) я познакомился с владельцем охотничьего магазина в небольшом городке. Он сказал, что на Корфу в основном держат английских сеттеров и дратхааров, у него самого - драт. Очень они любят охоту на вальдшнепа.
 
Сверху Снизу