• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пьяным запретили носить оружие

Лишь бы палку не перегибали законотворцы и исполнители.
Вот с этим то как раз и проблема! Они же за показатели борются, чем больше поймал - тем лучше. Порочна сама система!
 
походу скоро выпив горячительного напитку, нужно будет прямиком нестись в психиатрическую клинику, для добровольного самоизолирования опасного для общества элемента, ну и курить только там можно будет....:ai:
 
Мне кажется, что и предмета для спора нет: бухой при оружии - беда.
У трезвых-то палка раз в год стреляет, а если под стаканом - то и раз в месяц начнет.
Такие пафосные высказывания надо чем-то подтверждать, например, статистическими данными. Напомню - для совершения преступлений легальное оружие практически не используется.
Мне, например, совершенно не нравится мысль нарваться на пьяную компанию с ружьями где-нибудь в лесах.
Если владельцы оружия осуществляют транспортирование оружие от место охоты до, например, остановки общественного транспорта, или осуществляют хранение по месту пребывания - в туристском лагере, то они для Вас опасности не представляют?
может поменьше квасить будем на охотах, больше охотиться
Вы можете закончить квасить прямо сейчас.;)
 
kedr, Уважаемый Алексеич,пьяный проспится-дурак никогда,а отобрать оружие можно и у трезвых,ну а охота без водки,отдых на ветер.
 
Наши законодатели заточены исключительно под грабеж граждан, а не под какие то там высокие цели...
Я против того что бы люди были в невменяемости находясь с оружием в руках ( в прочем как и без оружия вообще), но учитывая опыт охоты, а так же немалый военный опыт понимаю, что запрет на ношение в состоянии алкогольного опьянения полный бред...учитывая что алкогольным опьянением у нас будут считать 0.3 промилле ...
Лучше бы эти ублюдки сделали процесс получения лицензии для людей удобным,а так же убрали эти идиотские запреты на приобретение нарезняка после 5 лет да короткоствол легализовали, а то суть наших законов в том что бы подгадить жизнь гражданину и высосать из него как можно больше бабок...
 
Сверху Снизу