• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фест "ПодвОх-2014.Осень". 6 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Наян -участник/отдыхающий +1 без лодки --судья
2. SerGun9 -участник/отдыхающий _ без лодки
3. WildPerch-участник/отдыхающий+ВераСанна+папа
4. Sergey_South- участник
5. plastun_spb - участник\отдыхающий + может быть ВераСергеевна, м.б. каяк
6.Владимирыч - участник + 1 (как всегда, оруженосец со мной). Занял бы, как и в прошлый год, домик на двоих, тот, что на верху.
7. Подъершик- участник/работающий (запланировал, если не будет никаких форс-мажоров, приеду!)
8. Охотница +1 - отдыхающие, хочу подвохам лодку показать
9. Михаил Питер.
10. Константин.
11. Ивангородец.
12.Стрелец 75-участник(запланировал, если не будет никаких форс-мажоров, приеду!)
13. Asat-участник(запланировал, если не будет никаких форс-мажоров, приеду!)
14. Ледокол-участник (место застолбил за собой, но вопрос командировки на тот период не решился еще пока. Все в воздухе)
15. Шилишпер - участник (включил в план работ на сентябрь...)))))
16. Saranchanin (+ лодка + моторчик, если нужно)
17. kreo-участник 80% что буду=(
18. sebezh 50/50
19. Seeker11 - участник+ 1,5 отдыхающих
20. Женя9937776 + 2.0 водки, 7.5 литра пива!
21. Захаров Женя
22. Дмитрий_МВ, из кожи вылезу. Хочу на ночную Вуоксу посмотреть...
23. Антон Ffynjy я с вами+баржа 380+15 л.с.
 
забронирован в багажнике. кстати, предложение к комрадам, может ночью кто и не полезет, но фонари возьмите.:ah: мне вот очень хочется посмотреть некоторые модели, особенно с красным светом. ну и остальная снаряга ружа, трезубы и всё прочее:ah:
 
Ffynjy, а если с лодками не срастётся на фесте впишешь к себе на баржу? :ah:
 
впишешь к себе на баржу?
Все места уже забронированы... В барже Дикий окунь и Шилишпер уже поселились практически... Ну и еще человек десять, чтоб на глиссер лучше выходить...:ag:
 
Под килем тоже забронировано )
 
1. Наян -участник/отдыхающий +1 без лодки --судья
2. SerGun9 -участник/отдыхающий _ без лодки
3. WildPerch-участник/отдыхающий+ВераСанна+папа
4. Sergey_South- участник
5. plastun_spb - участник\отдыхающий + может быть ВераСергеевна, м.б. каяк
6.Владимирыч - участник + 1 (как всегда, оруженосец со мной). Занял бы, как и в прошлый год, домик на двоих, тот, что на верху.
7. Подъершик- участник/работающий (запланировал, если не будет никаких форс-мажоров, приеду!)
8. Охотница +1 - отдыхающие, хочу подвохам лодку показать
9. Михаил Питер.
10. Константин.
11. Ивангородец.
12.Стрелец 75-участник(запланировал, если не будет никаких форс-мажоров, приеду!)
13. Asat-участник(запланировал, если не будет никаких форс-мажоров, приеду!)
14. Ледокол-участник (место застолбил за собой, но вопрос командировки на тот период не решился еще пока. Все в воздухе)
15. Шилишпер - участник (включил в план работ на сентябрь...)))))
16. Saranchanin (+ лодка + моторчик, если нужно)
17. kreo-участник 80% что буду=(
18. sebezh 50/50
19. Seeker11 - участник+ 1,5 отдыхающих
20. Женя9937776 + 2.0 водки, 7.5 литра пива!
21. Захаров Женя
22. Дмитрий_МВ, из кожи вылезу. Хочу на ночную Вуоксу посмотреть...
23. Антон Ffynjy я с вами+баржа 380+15 л.с.
24. Антон Igrok. + приготовьте местечко потеплее, призы то у меня ))))))
 
Народищу то сколько собирается!!! Там и места не будет не то что где упасть... А и присесть
 
Мне кажется, или рыпам реально кабздец придет в радиусе 3 км???:ai:
 
реально кабздец :ez: главное в пятницу не нажраться.
 
а мы его к вам зашлём, диверсантом, он вас подпоит и каждому по паре кило на пояс накинет :ap:
 
он вас подпоит
Дикого окуня подпоит??? смотрите как бы ваш диверсант в алкогольную кому после общения с Олегом не впал...:an:
А вообще присылайте! Такие люди нам нужны!!!:ag:
 
Дикого окуня подпоит???
там Вера Санна за ним блюдёт. если чё она за двоих отохотит и все призы заберёт.

к себе на баржу?
если будет чел не ототящий, но умеющий управляться с баржой, да ещё и трезвый, то он может в несколько ходок всех разкидать, я планирую приехать в пятнису и походить посмотреть ПерШпективу на утро
 
А поподробнее по вагончикам ---по звонку хозяйке -поняли ,что ничего не осталось.У меня вопрос-планируем приехать -4 человека-трое ныряют-лодок две (10+15).Если будет тепло -то не вопрос в палатке встать,а вот если холодно и непогодь-хотелось бы узнать кто пустит в вагончик хороших соседей с оплатой конечно...:))Возможно будет ещё пара с лодкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу