• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фест "ПодвОх-2014.Осень". 6 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Saranchanin, Счас продается лимонад в такой кислотно-чумовой расцветке, что за 500 метров бутылку видно))))
 
Хороших трофеев и душевной посиделки!:)..до последнего надеялся что подменитьмя удастся..но грибники ни в какую!:( ...моя смена на выходные. Буду фотки смотреть:)..и по хорошему завидовать.. Хорошего прозрака! :)
 
кто утром едет, заберите пжлста одного с краснопутилосвской или подъедет куда надо. Просто авто поломалось у парня, выручайте!
Владимир +7921-3О9-32-7семь

--- Добор поста---

Я сам еду утром, если после лодки Дениса, запиханной в салон место останется, я сам заберу...
 
Приключилась со мной беда огорченье. Стуканул двигатель на кольцевой в районе Ломоносова. Вот возвращаюсь на эвакуаторе в город. Обидно нет слов. Очень хотел приехать пообщаться. Закинул в машину сало, перцовку, шашлык, арбуз и вот те на. Буду очень признателен, если кто сможет забрать завтра с собой. Из вещей рюкзак со снарягой и мешок с вкусностями. Подъеду куда надо во сколько надо. Отблагодарю как смогу.
п.с. Телефон Алексей написал в сообщении чуть выше. Выручайте. СОС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу