• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари на добычу секача. Сезон 2014-2015

Хорошо сидим.)))
 
  • Like
Реакции: VF
Ну хлопните и за меня стакан :) ! Удачно посидеть ! Жаль , не поддержал!
 
MisterBN, Андрей, спасибо за организацию встречи. Получил истинное удовольствие от общения. Как то времени не хватило, то ли поздно начали, то ли рано закончили...
 
Как то времени не хватило, то ли поздно начали, то ли рано закончили...

Согласен :) Рано закончили. Четыре с половиной часа пролетели незаметно. Это точно :)

Первые "ласточки" :

5Y83cA1UGVV2UIWcm2mWiZvOilj0zpJ_fu8-jA6y5vY=w1367-h911-no




Денис задумался или кого то ждет, а может ему просто не интересно ???? ;-) :

rlf-Ad5RS32hCmFLbpjPfbaL0v6ISUWW-cLX3gY_wSs=w1367-h911-no


Нет, все в порядке :) . Начинаем :

UQwquI72yBsypHcPZQKaR5esAjCFDQ871RAeZgqOxpY=w1367-h911-no


Начинаем так начинаем :

p5z2oDYZ09A3zZlWr6IPlF6sIO0iZuw32pDQAcEQLEE=w1367-h911-no



Истории о кабане с двумя хвостами нам не дают покоя :) :

MGnoeA84GEqUJO0xvS0NmxJXLJJSMaGebzEv1DvFUBw=w1367-h911-no



Интрига была и сохраняется. Неизвестно до последнего , КТО :

naTbX5VfNsgq4JBsR0mH4RISeSVO4d0vbCe2HYZyQwM=w1367-h911-no



ИЗ двух участников одержит победу :

hWcCohys4Nu-86dCUDnLEPGUNdyMgRzEzLr_U5bMITo=w1367-h911-no


Сделали замеры И :

9IuKGEpxrVQqgaMHLXvcqKGDIfTvraORElx8dlQrnUo=w1367-h911-no


Вот он. Победитель Пари "Вепрь 2015" :

_npDpOqtsPz_-kVbenZpwUB3T8qEvdS_hR9P7SnGRJI=w608-h911-no


j2MgHfZkUCVcmCws12ZyLNwmw31_WH-rMqAKTgClzGU=w1367-h911-no


Сергей, искренне тебя поздравляю!!!!

Ну а дальше само собой отметили такое дело в теплой, дружеской атмосфере :

Куда Олежа делся ?

uDlHKdhMELC_KkR6BCrTyMroxB1L2GyrEKc4b0rXM98=w1367-h911-no


Увидимся. И не только в 2016 :) Хотя.... год пролетел быстро. Всем "К черту" на Пари Вепрь 2016!
 
Мужики я за кабак то заплатил или нет?????
 
Барбос, Довез. Спасибо Коляну ХАРИСУ. Он за мной приехал. А то бы я с этим кубком ходил к верх ногами по всему литейному.
 
Вот он. Победитель Пари "Вепрь 2015"
Андрей, ты забыл добавить, что в этому году, победитель получил не только кубок, но и специальный приз от спонсоров - экзотическую восточную девушку (см. фото).

Кубок-то до дома довёз?
Сереж, а почему ты решил, что он домой поехал?! http://www.youtube.com/watch?v=-tKcCsjaL4g
 
Узбечка очень красивая была. Не эта что на фото,а та вторая. Только я не помню как ее зовут:(
 
Приветствую всех! Извините, не смог поучаствовать в этом году.В итоге какие клыки на фото и с какими размерами были победителями?
 
Вячес, Здраствуй Слава! Мы тебя ждали. Победили те клыки,где один обломан:)
 
Поздравляю победителя! По фотам видно хорошо посидели! Очень жалею, что не смог выбраться :( давно вас всех не видел.
 
Если бы:( Работал на работе.
 
m1tya, Спасибо за поздравления!:) Но жизнь не закончилась. Я не хорошо помню,но вчера кажись на новый сезон взносы делали. Может пора уже официоз замутить? Андрей обещал вроде на призентации:)

--- Добор поста---

Yarz63, Да не такто я все помню.Концовка токо замылилась.Помню кто то акулу голыми руками задушил,другой с Конюховым через какой то океан плыл.И еще кто то на яхте с подводной лодкой столкнулся в Лондоне.Ну там вроде обама был виновт....))))
 
Помню кто то акулу голыми руками задушил,другой с Конюховым через какой то океан плыл.И еще кто то на яхте с подводной лодкой столкнулся в Лондоне.Ну там вроде обама был виновт....))))
Замечательная компания!!!
 
Yarz63, Охотники. Как ты хотел?
 
В принципе все точно запомнил)))
 
Сверху Снизу