• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари на добычу секача. Сезон 2014-2015

Парни, никак у меня не выходит быть у вас в гостях 18го. Буду в Питере только 26го июня.
 
В этом году пари будет? До открытия пять дней осталось.:)
 
Конечно надо делать. Традиции есть традиции.
Предлагаю считать пари отрытым. Все условия выше указаны. Даты с 01.06. 2015 по 01.06.2016.
Дело в участниках.

1. Тополь.
 
topol, А как с оплатой? Можно кому то на телефон перевести?
 
Да погодите вы :) Сейчас отпразднуем-отметим это пари, а там уж отдельной темой все сделаем =)
 
MisterBN, Кто то может до празднования хорошего кабана стрельнуть.Потом опять вне зачета получится:(
 
Не страшно. С 1 го июня в зачет все равно.
 
Ладна. Вот тут мне карта и поперла)))
 
Всем привет!

Дата проведения и места с большинством согласованы и имеем :

25 июня с 18:00 встречаемся по адресу ул. Некрасова дом 1/38 (угол Литейного и Некрасова) в ресторане Караван Сарай

Забронирован отдельный камерный зал под названием "Ханская комната" :)
 
MisterBN, Андрей , вот бы включили в пари условие.Добывший секача сьедает его в одно лицо.
 
Зачем ??

--- Добор поста---

Награда ждет своего победителя. Жаль не меня, так хорошо вписался :)

RG2MMu6cDYQBSXomkfNbrftK5Aae5vWwUBftBkKQR48=w608-h911-no
 
Андрей , чтобы выиграть в лотерею нужно покупать лотерейные билеты . Поэтому подтверждаю свое участие в пари на 16 год !
 
Отлично =)

Проведем награждение и новую тему откроем тогда. Интерес не угасает , посему Пари 2016 быть :)
 
Я уже добыл кабанчика. так что первый пошел.))
 
А кто знает какой дресс код в этом кабаке и можно ли там курить? С телефона сложно их правила найти.:)
 
Курить раньше открывали окно. Но сейчас 100% надо будет выходить на улицу. Мне тоже актуально :)

Дресс кода как такового нет. Костюм с галстуком уж точно не обязателен :)
 
MisterBN, Понял.Я на вышке то оду за одной курю...:)
 
Ну что на счет завтра?
 
Все по плану есессно =)
 
Начинаю разминку.)))
 
Сверху Снизу