• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фест "ПодвОх-2014.Лето" , слетаемся 20-22 июня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробую быть. Глаз да глаз за вами нужен. Чтобы на фесте не флудили и не матерились!!!
 
Господа подвохи.Я прибыл. На мероприятии планирую быть. Котел под уху привезу. Постараюсь прибыть в пятницу днем .дабы застолбить местечко.

Буду готов к посвящению в подвохов,поэтому просьба привезти обещанную снарягу :ah:.
если кто заплутает,звоните мне 8921-649-9867
 
Я могу взять только если ОКеевскую за 200р..
бери. Лишней не будет)


Буду готов к посвящению в подвохов

Думаю на посвящение тебе насобираем на месте снарягу)

--- Добор поста---

Есть у кого свободное место в моторке?

а кто вообще планирует быть с плавср-вом?
 
Вот синоптики твари! Никакого постоянства. Прогноз меняют по семь раз на дню. Но пока только в лучшую сторону. Ветер до 4м\с, небольшой дождь + солнышка жменька :)
 
предлагаю на синоптиков забить
Это ты бардам уральским скажи :(.
Вадим, я думаю, в блудняк не впишется. Будет намёк на ураганчик - фест будет перенесён.
А дождик нам пофиг :).
 
Ни о каких переносах и речи быть не может "Матч "состоится в любую погоду. Али вы боитесь вымокнуть?! :ag:
Сегодня еду за призом.

Участие в соревновании - бесплатное!!!
 
Али вы боитесь вымокнуть?
Вадим, вымокнем мы полюбасу. А вот получить по жбану поваленным деревом, как на прошлой неделе на Урале, я не готов. Это к тому, что "матч"-то может и состоится в любую погоду, кроме ураганчика. Коего синоптики НЕ обещают.
Этот спич о безапелляционности, и к данному муропиятию(надеюсь) отношения не имеет. Memento mori...
 
Димитрий прав! Регата-регатой а о традициях(погоде)забывать нельзя.Но считаю ,что дождь для тех кто может поехать не помеха.
 
Ребята ,кто может захватите пожалуйста бензопилу. Нужно будет дровишек для ухи и общего костра
 
А что с питанием? Все берут на себя на сколько он едет, а потом просто на общий стол в кучу собираем или как?
 
А что с питанием?
Андрей, с питанием всё как и всегда. Хочешь ,жуй под одеялом,никто и слова не скажет,а если хочешь все на общий стол. Как всегда-свобода в выборе и никаких ограничений.

Уха как и всегда для всех общая. Рыба с подвохов,с меня картофан и лук ,соль . В этот раз правда не смогу привезти одноразовую посуду и чаи\кофий на всех,по технической причине.

Так что не забывайте посуду,миски кружки.

Андрей,если желаешь удивить\угостить одноклубников своим блюдом,то никто против не будет. Я лично надеюсь увидить и вкусить купаты и могарыч от Дикого Окуня :ah:. Дмитрий (который морской волк),как то привозил самоварчик ,надеюсь так же привезет в этот раз.


Вообще этот наш фест будет носить свободный формат. Никаких организаторов никаких обязательств и денежных взносов .Прямое общение у костра и воды. Единственное что остается- сам процесс соревнования.с упрощенной системой определения победителя. Одного призового места .

Посмотрим,что получится в сравнении с прошлыми фестами.
 
Дмитрий (который морской волк
Не моя была самовара, поплавочников. Свой могу взять, с условием возврата! Ибо я в 18-00 - 19-00 субботы уеду.
Бензопилу возьму. Приеду часов в 8 утра субботы. Доживёте без пилы???

--- Добор поста---

Посмотрим,что получится в сравнении с прошлыми фестами
Скромный семейный пикничёк :).
 
Хочешь ,жуй под одеялом,никто и слова не скажет,а если хочешь все на общий стол.
Ясно, спасибо ) Просто привык что или на всех список раскидывается составленный (ну это когда схоженная компания с известным кол-вом человек) или все просто берут на себя , а потом это складывают в общий котел. =) Всегда еды хватает отпуза и остается ) Поэтому и спросил =)
 
Ребята не забываем взять с собой питьевой воды.Для чая,ухи и других приготовлений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу