• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фест "ПодвОх-2014.Лето" , слетаемся 20-22 июня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это фестивалить я так понимаю сбор идет? Знатная видать будет охота! Удачи всем! Я за вами слежу!
 
Я за вами слежу
А сам что? Вон народ, с поломатыми конечностями подгребает. Биться будет за единственный приз! Меня женка отпустила. Правда пару условий выкатила, но я отмажусь.
 
Очень хочу, планирую, но может придеться работать :(
Буду определяться накануне.
Точное место на берегу сообщите.
 
Буду стараться приехать если домашних вылечу, а то сразу все слегли с такой погодой.
 
Из 2012 года:

Место проведения:
Место проведения соревнования - стоянка на озере Высокинское.
Автодорога № А-123 .СПб-Зеленогорск- Приморск-Выборг.

Стоянка
координаты:
N 60*18,118
E 028*52,224
Фото стоянки:

Координаты стоянки по Яндексу примерные:
Координаты:
Долгота: 28°52′16.83″E (28.871343)
Широта: 60°18′6.93″N (60.301926)


Съезд с шоссе, примерно 58й километровый столбик :
Координаты съезда с шоссе:
N 60*17,825
E 028*51,769
Фото съезда с шоссе: Это примерно 58 километровый столбик


Координаты съезда с шоссе по Яндексу примерные:
Координаты:
Долгота: 28°51′45.47″E (28.862631)
Широта: 60°17′49.67″N (60.297131)

--- Добор поста---

Необходим боец(ы), на лихом скакуне примчавшийся раньше всех(четверг?) и застолбит место. Места там много...

--- Добор поста---

Вадим застрял между измерениями, но в курсе событий.

--- Добор поста---

Желающим по ностальгировать: Высокинское 2012 год.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=56763&p=1047005#post1047005
 
1. Дмитрий_МВ. Один. Еду в субботу с дачи.
2. Kreo-еду или в пятницу ночью, или субботу утром. всё из города с московского района.
3. Шилишпер - еду в пятницу вечером, кто со мной, тот сам отпишется... Выезд от Пискаревки...
4. Подъерш - планирую тартовать утром в субботу, а может и в вечер пятницы получится.... Приморский район...
5. Ледокол - надеюсь что буду, но на 100% скажу ближе. Ежели чо старт от м Обводный. Дата выезда тоже не известна
6. plastun_spb - не знаю, один или нет. Поеду в пятницу сразу после работы.
7. Asat - стартую с работы 20.06 вечером
8. Владимирыч (+ супруга).
9. Wildeperch+1+1 пятница вечер. Кооперируемся с Лёшей(Шилиш)
 
А сам что? Вон народ, с поломатыми конечностями подгребает.

Димыч! Не срастается на эти даты, к сожалению! Но я всего лишь один не еду! Так что ребята за меня отдуются, прикроют своими телами амбразуру ;)
 
1. Дмитрий_МВ. Один. Еду в субботу с дачи.
2. Kreo-еду или в пятницу ночью, или субботу утром. всё из города с московского района.
3. Шилишпер - еду в пятницу вечером, кто со мной, тот сам отпишется... Выезд от Пискаревки...
4. Подъерш - планирую тартовать утром в субботу, а может и в вечер пятницы получится.... Приморский район...
5. Ледокол - надеюсь что буду, но на 100% скажу ближе. Ежели чо старт от м Обводный. Дата выезда тоже не известна
6. plastun_spb - не знаю, один или нет. Поеду в пятницу сразу после работы.
7. Asat - стартую с работы 20.06 вечером
8. Владимирыч (+ супруга). Приеду в субботу до 10 часов. Прошу фору, после перелома ноги будет первая нырялка!
:ag:
9. Wildeperch+1+1 пятница вечер. Кооперируемся с Лёшей(Шилиш)
10. Захаров Евгений. Совсем один. В воскресенье на арбайтен.


--- Добор поста---

Не срастается на эти даты, к сожалению!
Очень даже жаль. Грешным делом подумываю, не нагрянуть-ли на клубалку к поплавочникам, 6-7 июля. Места там знатные! Лет пять тамошнюю ихтиофауну не тревожил.
 
Посмотрел прогноз погоды...
Всю неделю дождь, только в Воскресенье облачно без дождя, ну и ветерок ...
 
Всю неделю дождь
Кто ныряет - не помеха(к Сенокосной не подплывай, и всё гуд), кто киряет - тем паче :)

--- Добор поста---

Кстати, опоздал на старт соревнований. Пока медик-шмедик-регистрация народ уже расплылся по акватории.
Вхожу в воду, в трёх метрах от старта беру зачётного щукареса, и так с ним и вышел :).
 
Кто ныряет - не помеха(к Сенокосной не подплывай, и всё гуд), кто киряет - тем паче

Это не ново...

Я же про тех кто ждет (дети, девченки и т.д.)...

--- Добор поста---

Кстати, опоздал на старт соревнований. Пока медик-шмедик-регистрация народ уже расплылся по акватории.
Вхожу в воду, в трёх метрах от старта беру зачётного щукареса, и так с ним и вышел

В этот раз не пройдет.., если конечно не 30 кг.
 
1. Дмитрий_МВ. Один. Еду в субботу с дачи.
2. Kreo-еду или в пятницу ночью, или субботу утром. всё из города с московского района.
3. Шилишпер - еду в пятницу вечером, кто со мной, тот сам отпишется... Выезд от Пискаревки...
4. Подъерш - планирую тартовать утром в субботу, а может и в вечер пятницы получится.... Приморский район...
5. Ледокол - надеюсь что буду, но на 100% скажу ближе. Ежели чо старт от м Обводный. Дата выезда тоже не известна
6. plastun_spb - не знаю, один или нет. Поеду в пятницу сразу после работы.
7. Asat - стартую с работы 20.06 вечером
8. Владимирыч (+ супруга). Приеду в субботу до 10 часов. Прошу фору, после перелома ноги будет первая нырялка!
9. Wildeperch+1+1 пятница вечер. Кооперируемся с Лёшей(Шилиш)
10. Захаров Евгений. Совсем один. В воскресенье на арбайтен.
11.Strelets 75 , если отпустят рвану с дачи (Сосняк) вплавь, мне там по прямой рукой подать )))
 

12.Слава, буду в субботу с большой вероятностью
 
Всю неделю дождь, только в Воскресенье облачно без дождя,
Пока так...Надеюсь на корректировку в нашу пользу! Хотя вон Стельчина на ластах к нам пойдёт и ничего! Попутного тебе ветра друг, в задние полотнища:ab:
 
Вот так на пузотерке проехать можно будет?
2014-06-16 22-38-51 Скриншот эк&#108.jpg
 
у меня два вопроса.
1.Есть у кого свободное место в моторке?
2. коптилку кто-нибудь берёт?
 
1. Дмитрий_МВ. Один. Еду в субботу с дачи.
2. Kreo-еду или в пятницу ночью, или субботу утром. всё из города с московского района.
3. Шилишпер - еду в пятницу вечером, кто со мной, тот сам отпишется... Выезд от Пискаревки...
4. Подъерш - планирую тартовать утром в субботу, а может и в вечер пятницы получится.... Приморский район...
5. Ледокол - надеюсь что буду, но на 100% скажу ближе. Ежели чо старт от м Обводный. Дата выезда тоже не известна
6. plastun_spb - не знаю, один или нет. Поеду в пятницу сразу после работы.
7. Asat - стартую с работы 20.06 вечером
8. Владимирыч (+ супруга). Приеду в субботу до 10 часов. Прошу фору, после перелома ноги будет первая нырялка!
9. Wildeperch+1+1 пятница вечер. Кооперируемся с Лёшей(Шилиш)
10. Захаров Евгений. Совсем один. В воскресенье на арбайтен.
11.Strelets 75 , если отпустят рвану с дачи (Сосняк) вплавь, мне там по прямой рукой подать )))
12.Слава, буду в субботу с большой вероятностью
13. Тайга-22 Постараюсь быть, поеду вечером. Наверное один.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу