• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Услугами какого оператора связи вы сейчас пользуетесь?

Услугами какого оператора связи сейчас пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Пользуюсь услугами мегафона (NWGSM) чуть ли не с первых дней существования и чуть меньше, но тоже не мало, мтс. Никогда ничего не списывалось не законно. Когда возникали спорные моменты брал распечатку и всегда я был не прав. По мне так разница исключительно в зонах покрытия. Сейчас телефон на две симки и это очень хорошо заметно - на мегафоне почти всегда полная шкала везде в городе и в метро в том числе, а у мтс белых пятен хватает. В области бывает наоборот - мтс работает на полную шкалу, а мегафон отсутствует. Инет на мегафоне ощутимо шустрее. Специально на смартфоне проверял загружая поочередно одни и те же сайты.

--- Добор поста---

Особенно достали непонятным списанием денег и их рекламной рассылкой.
Как раз спам сыпется почти всегда с мегафоновской симки. С мтс крайне редко что упадет рекламное.
 
Мегафон(ранее GSM) был у меня "всегда". Сейчас, а точнее последние 3-5 месяцев похуже со связью стало. Думаю, что Сочи "помогло".
 
У меня все операторы кроме билайна и мегафон да и те были.Подключил тут на мтс тариф смарт с абонентской платой 200 рублей.Отработал тариф 2 месяца без проблем, 300 минут разговоров включено, причём на мтс бесплатные звонки и после 300минут,плюс гиг интернета.Проходит 2 месяца и приходит сообщение что услуга везде как дома теперь платная и нужно платить ещё 50 рублей к сумме,то есть уже 250.Я особо не разбираюсь отключил её так как ни куда особо не езжу и всё бы ничего но пропал интернет ради которого вообще то и держу мтс. (В городе пользуюсь в основном скайлинком)Ну вобщем подключить услугу обратно уже стоит 100 рублей и абонентская плата за повторное подключение то же сто рублей в месяц, итого уже 350 в месяц.Вот так вот съэкономил.Сегодня пойду со старым номером перейду на мегафон.Вроде как пишут интернет пободрей у них работает.
 
Как основной использую мегафон (nwgsm тогда). Устраивало тогда и устраивает сейчас по зоне покрытия. Да и "у всех наших" тоже он. Непонятных списаний почти не было, по тридцать, сорок рублей раза три всего.
Как резервный в городе и области года два назад взял теле2, за свои деньги вполне устраивает: связь плохенькая, но дешево.
Год назад на пробу и как н.з. подключил пчелайн и мтс. Просто лежат, проверяю раз в пару недель. С мтс списали две сотни за полгода просто так. Проверял - платных опций нет и не было.
Итог:
1 Мегафон - основной.
2 Теле2 - дополнительный.
3 МТС + Билайн - резервные.
4 Рация - охота, дача, туризм.
 
Пользую мегафон (NWGSM) лет много уже. Имею 2 номера, один основной, второй для леса.
Кроме сотовой в лесу еще и рация в кармане.
 
Сверху Снизу