• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Услугами какого оператора связи вы сейчас пользуетесь?

Услугами какого оператора связи сейчас пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Известный спор тупоконечников с остроконечниками)))) По мне так всё гавно)))). Посему держу и МТС и Мегафон....И те уроды и эти))))Про совершенно неожиданные приколы типа"....у вас кончилось бабло...." вообще молчу)))))При наличии безлимита это даже не смешно....Даже не ругаюсь с этими говнюками, устал)))))

--- Добор поста---

Последний прикол- отрубился айпад. Заехал, типа чёзанна? А у вас долг.... Какой в ж... долг, предоплата за полгода? Вы тут куда-то звонили....Куда я мог с айпада позвонить, сколько долг? ТРИ РУБЛЯ С КОПЕЙКАМИ!!!!!!Я реально афигел))))))Заплатил целых пять, пусть подавятся)))))
 
Давно подключил автоплатёж и не парюсь, только регулярно проверяю баланс, чтоб не расслаблялись. Да и в МТС у меня лимит уже на 3000 р, может это такие региональные различия?
 
Да ну их всех .....С телефонами всё просто, СМСки приходят, а вот с айпадом сложнее. При той схеме, по которой я его оплачиваю, В ПРИНЦИПЕ не может быть долга, там фиксированный платёж. Один фиг должен оказался))))
 
У МегаФона самое большое покрытие сети- в лесу часто только Мега ловит. Тариф что то рубль/ минута. Устраивает все кроме довольно дорогого роуминга. Но!!!!! иногда лучше дорогой роуминг чем отсуствие связи. МТС раздражает непонятными списаниями денег, а остальные операторы у нас только в пределах цивилизации работают.90% знакомых и родственников на Меге.
 
В лесу Мегафон.Для связи в городе-Теле2.
 
У меня был только 1 случай когда сняли МТС деньги. Тоже заблокировал короткие номера, деньги вернули и все. Такая проблема возможна у любого оператора но т.к. МТС самый популярный-мошенники им пользуются. Также у МТС можно выписку получать, в т.ч. через личный кабинет и все контролировать.
 
Более 10 лет сидел на мтс , сейчас перешел на мегафон (номер оставил прежний , проблем с оплатой нет )интернет лучше в разы . Пока что не нравится дорогой роуминг.
 
МТС уже очень давно. Пока менять не вижу смысла, хотя связь бывает г...но иногда, но не уверен, что у кого то лучше. Пользуюсь и в Питере и по стране, тариф много чего включено и дорого:)!
 
есть симки мегафона, мтс (рабочая), билайна, теле2.. большинство разговоров по мтс.
 
Как большинство питерских:ag: прошел такой путь: дельта телеком, северо-западный жсм, скай линк, мегафон.... Сейчас связь мегафон, интернет йота.... Интернетом очень доволен, голосовая связь - г..но....
 
В городе и в командировках- МТС, номер один и тот же, бох знает сколько лет (ценю за практически полное отсутствие спама, даже сам удивляюсь, почему так). Мегафон использую как 2-й номер и для интернета на тверской даче. Но тоже змеи... хоть какую симку покупай, пусть самую дорогую- интернет в лесу тупой, как сибирский валенок, при этом уровень сигнала БС- прекрасный. Видео не тянет, интернет-радио -- только в будние дни, когда в садоводстве никого.
 
Ну это логично. Приоритет голосу, на данные очень узкий канал. Не зря же они свою йопту делали.
 
Задумался о смене оператора, но не уверен, что у "Мегафона" или "Билайна" сервис существенно лучше.
И это правильно.
Нет оператора, который был бы лучше других, иначе бы все на нем и сидели. И нет большого смысла скакать с одного на другого - на круг, например, за год, расход будет +/- такой же.

У меня с 97 года NWGSM (теперь мегафон) номер и оператора менять не буду - ностальгия. Даже симка древняя с того самого 97 года работает. Тариф - безлимитка за 1000 в месяц.

Еще билайн - номер московский (иногда надо). Кроме того, удобен постоплатой. То есть оплата по факту. Сколько наговорил. Лимитов нет.

--- Добор поста---

йопту изначально по моему для пчилайна делали... но купить ее пришлось мегафону
Ёта - отдельный провайдер - Скартел. Мегафон собственную 4G (LTE) сетку построил.
 
Меньше всего гнева у меня от теле2. Но интернет у них никакущий.
 
У меня мегафон лет 10 уже проблем ваще нету,ловит везде безлимит 7р сутки!
 
Пользуюсь МТС уже 3 года. Раньше был Мегафон. Телефон имел 2 симки. Сейчас только МТС оставил-все устраивает. Безлимитный интернет по России за 85р, звонки по РФ за 3р/минута, 300 минут в месяц за 200р. В общем плачу 300р в месяц за все-отлично.

а что за тариф? у меня безлимитка звонки+инет - 500р\мес
 
Ёта - отдельный провайдер - Скартел. Мегафон собственную 4G (LTE) сетку построил.
Раскажите раскажите :) http://ru.wikipedia.org/wiki/Yota как то так.
торговое название Yota просто еще будет какое то время, так как на его раскрутку вгрохали столько бабла, что выкинуть его никак нельзя...,

Меньше всего гнева у меня от теле2. Но интернет у них никакущий.
у них 3G только планировать в этом году начали насколько слышал, наверстают быстро, сейчас еще все БС Ростелекома (бывшего скайлинка) к ним прибавились.
 
У меня уже лет 10 Билайн. В те времена его подключила потому что тарифы были подешевле.
Пока все устраивает. Но я интернетом с телефона не пользуюсь, только звонки и смс.
 
Блин.... Напоминалка вылезла- завтра сменить тариф в планшете)))))Предоплата кончилась))))) Взять Мегу на пробу, что-ли?))))МТС подзадолбал на даче....
 
Сверху Снизу