• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Трудоучастие на базах и в охотхозяйствах военохоты

Помогите новичку! Определите место и время сбора 31.05. Приеду куда надо, только после таких дождей через Гавань на логане не проеду, наверное. Или Матокса еще будет 31 ?
31.05. несколько человек планируют поработать на базе "Ладога". Через Краськово, говорят, пузотёры проедут.
 
Ну так будет кто в эти выхи на Ладоге???
 
Могу приехать 1-го числа, часам к 13:00, машина пузотер (не знаю доеду или нет) народ будет трудоучаствовать?)
 
Могу приехать 1-го числа, часам к 13:00, машина пузотер (не знаю доеду или нет) народ будет трудоучаствовать?)
Сергей, на пузотёре доедите, но возможно на базе уже никого не застанете... Народ трудоучаствовать будет только 31 мая.
 
Вчера и сегодня поработали: IMG_4714.jpgIMG_4713.jpgIMG_4711.jpgIMG_4702.jpgIMG_4703.jpgIMG_4705.jpgIMG_4706.jpgIMG_4707.jpgIMG_4704.jpgIMG_4708.jpgIMG_4709.jpgIMG_4715.jpg
 

Вложения

  • IMG_4710.jpg
    IMG_4710.jpg
    97,1 KB · Просмотры: 201
  • IMG_4712.jpg
    IMG_4712.jpg
    113,4 KB · Просмотры: 200
Что сделали, доложи ?
 
Разобрали секции забора за вагончиками, навес дровника (там же), выкопали столбы, распилили и унесли упавшие на огород сосны. Как-то так...
 
Молодцы.
 
А ещё Сан Саныч вычистил костровище, а я собирал и сжигал мусор на пляже.
 
На следующий день, оставшись вдвоём с Денисом, почистили и переложили ОЧАГ и почистили пляж.:yelclap:

--- Добор поста---

Пока набирал сообщение, Денис всё рассказал...

--- Добор поста---

А ещё, вечером в субботу, Мы с Денисом у Валеры сожрали копчёного леща, у которого голова - больше сковородки...:eek:
 
Сорри что не в тему - заехали бы к Семёнычу , поддержали дядьку .
 
План на 7.06-8.06 Прочистка просек в Ржевском охотхозяйстве. Сбор в 10.00 7.06 у шлакбаума Нясино возле оз. Волоярви.
Строительство полувышек откладывается. С собой иметь топоры, пилы, бутерброды.
 
прошу вычеркнуть - хотел, но с ребенком к врачу в субботу надо идти. Обстоятельства сильнее нас. В другой раз. Извините.
 
hanteryu, да я понимаю, но тут форс-мажор жена устроила((
 
А шлакбаум Нясино это где, от подъезда к озеру далеко? С дороги увижу? Скорее всего буду.
 
spit, не проедешь, прямо у дороги и щит у него стоит Военохоты
 
Сверху Снизу